Анонс выездного приема юриста в Аргаяшском районе
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Аргаяшском районе 16 октября 2021 года (суббота) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна
Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3 (здание Дома Культуры), МБУ «Централизованной библиотечной системы» Аргаяшского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-31) 2-16-48 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Недавно Управлением Росреестра по Челябинской области был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших во втором квартале 2025 года, и ответы на них. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» видится интересным один из заданных вопросов и ответ на него. Рассказываем нашим читателям о них.
Бесплатная правовая помощь на совместном приеме омбудсмена и общественников
Сегодня, 17 декабря 2024 года, жители Челябинской области побывали на приеме Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и представителя Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Елены Викторовны. Консультации проходили в рамках проекта «Помогать вместе».
Желая улучшить жилищные условия, Куклова О.В. нашла по объявлению трехкомнатную квартиру, которую готова была купить. Процесс продажи старой квартиры занял несколько месяцев и все это время продавец трехкомнатной квартиры (гражданка П.), которую желала приобрести Куклова О.В., ждала и оказывала всяческую помощь.

Добавить комментарий