Анонс выездного приема юриста в Аргаяшском районе
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Аргаяшском районе 16 октября 2021 года (суббота) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна
Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3 (здание Дома Культуры), МБУ «Централизованной библиотечной системы» Аргаяшского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-31) 2-16-48 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Прием граждан в рамках «Правовой декады»
08 декабря 2014 года в рамках «Правовой декады» в Информационно-аналитическом центре г. Челябинска состоялся расширенный консультационный прием Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Севастьянова Алексея Михайловича с участием Общественной организации «Правосознание».
Получала выплаты на ребенка, которого нет (сфальсифицировала факт рождения)
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только разъясняет, как защищать свои права, но и предостерегает от совершения неправомерных действий. Иначе может наступить ответственность.
Как рассказывают многие граждане, обращающиеся за помощью в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание», они ранее никогда не сталкивались с судебными процессами, морально не готовы к отстаиванию своих прав и не обладают достаточными юридическими знаниями для этого. В рамках реализации проекта «Помогать вместе» мы помогаем таким гражданам в главном – готовим необходимые процессуальные документы.

Добавить комментарий