Новый сайт ЧГОО «Правосознание»
Подводя итог первому месяцу реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» можно констатировать – у нас появился совершенно новый сайт. Мы попытались сделать его более удобным для наших читателей и надеемся, что наша информация будет также востребована, интересна и полезна, как и ранее.
На главной странице нашего сайта появился раздел, посвященный проекту «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам», в котором информация размещена в 4 разделах:
1) «слово эксперту» - первыми экспертами, кто дал интервью для нашей организации, оказались - Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Севастьянов Алексей Михайлович, риэлтор ООО Агентство недвижимости «Эксперт» Клемюк Неля Фаритовна, а также Руководитель Юридической службы ГП «Компаньон» Коркина Наталья Михайловна. В последующем мы предоставим слово иным специалистам своего дела, которые будут интересны для читателей. Вы можете предложить нам персону, мнение которой Вы бы хотели прочитать на нашем сайте.
2) «реальные истории» - здесь мы начали размещать истории граждан, которые столкнулись с черными риэлторами и стали жертвами мошенников. Все истории чем-то похожи, но в тоже время индивидуальны. Надеемся, что рассказываемые в данном разделе истории будут полезны для граждан, стоящих перед необходимостью продажи, обмена, покупки жилья, либо иным способом, использующим свою недвижимость для решения каких-либо иных проблем (в том числе и путем оставления жилья в залог), и позволят не допустить им подобных ошибок.
3) «рекомендации и советы» - в данном разделе мы уже рассказали о том, что такое «недвижимость», о некоторых опасностях, которые возникают при приобретении жилья и т.д. В данном разделе также будут помещаться ответы-консультации, которые будут задавать наши читатели.
4) «адреса бесплатных юридических консультаций по вопросам недвижимости» - в этом разделе указаны адреса и время приема юристов ЧГОО «Правосознание». Также в данном разделе мы с удовольствием размещаем информацию агентств недвижимости, которые также согласились оказывать бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости. Надеемся, что данный список будет постоянно пополняться новыми адресами.
Также на нашем сайте появилась возможность оставлять комментарии к размещенным материалам, в которых читатели могут высказывать свое видение обозначенной проблемы, предлагать свои темы, на которые можно было бы обратить внимание, а также задавать свои вопросы.
Добавить комментарий
Другие новости
В четверг изменилось время приема юриста
С этого четверга, 26 сентября 2019 года, прием юриста по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж будет проходить в новое время с 16.00 до 17.00. Все иные адреса и время приема юристов проекта остаются прежними. Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.
Сайту Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org присуждено третье место в номинации «лучший сайт/IT-контент по правовому просвещению» Всероссийского Конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты», который проводился под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.
Круглый стол в г. Копейске в рамках проекта
25 декабря 2014 года в г. Копейске прошел круглый стол, организованный Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание», который был посвящен реализации проекта «Права потерпевших и родственников осужденных».

Комментарии