Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью

О проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» расскажут на радио и по телевиденью
15 января 2013 года в программе «Разбор полетов» (совместном теле-радиопроекте «Челябинского эха» и 31 телеканала) будет обсуждаться проблема граждан, ставших жертвами мошенников на рынке недвижимости. Центральной темой обсуждения в передаче будет начало реализации Челябинской городской общественной организацией «Правосознание» проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам»: планы, перспективы, основные направления и т.д.

В передаче примут участие Председатель Совета ЧГОО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич и член ЧГОО «Правосознание», адвокат Силинцев Алексей Сергеевич.

Время выхода программы на радиостанции «Челябинское эхо»  (FM  - 99,5 УКВ - 73,9) — в прямом эфире 15 января 2013 года в 16 часов 30 минут, повтор 16 января 2013 года в 07 часов 05 минут.

Видео-версия программы на 31 канале в прямом эфире 15 января 2013 года в 16 часов 30 минут, повтор в 09 часов 30 минут.

Добавить комментарий

Другие новости

16 Ноября 2023 г.

Thumb_37 Роспотребнадзор помог покупателю автомобиля взыскать через суд деньги, уплаченные за навязанные услуги

Кредитные учреждения при предоставлении займа порой навязывают гражданам иные, зачастую не нужные им, платные услуги. А иногда от согласия на данные услуги зависит и сам факт одобрения кредита. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» напоминает, что от подобных услуг можно отказаться и вернуть потраченные на них средства. Приводим пример, как это удалось сделать в судебном порядке.

30 Сентября 2021 г.

Thumb_22 Собственник жилья, которое незаконно продал арендатор, смог в судебном порядке оспорить сделку

Ранее Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывала о случаях мошеннического отчуждения жилых помещений, которые собственниками сдавались в аренду (наем), а арендаторы, подделывая документы собственника, заключали договор продажи недвижимости. Также мы рассказывали о помощи заявителям в таких ситуациях. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» расскажем о свежей истории, когда также удалось восстановить справедливость и вернуть жилье.

25 Января 2024 г.

Thumb_109 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о процессуальном правопреемстве по делу о взыскании алиментов

Помочь человеку, который сам помогает иным людям – необходимое и благородное дело. Если наша заявительница, взяв под опеку малолетнего ребенка, помогает ему во всем ему необходимом для жизни, то юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» помогли ей в решении правового вопроса, напрямую влияющему на достойную жизнь семьи. В рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» рассказываем об этой истории.