Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Сбор команды проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»

Сбор команды проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»

Сбор команды проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»

Сегодня, 27 февраля 2020 года, накануне старта проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», будущие участники проекта собрались на первую встречу с целью обсудить планы по его реализации.

Председатель ЧРОСПО «Правосознание», Бабин А.А., рассказал коллегам о том, что заявка организации стала одним из победителей конкурса президентских грантов, в настоящее время ведется работа по подписанию договора с Фондом президентских грантов, что не мешает строить планы по ранее сформулированным мероприятиям.

Алексей Анатольевич отметил, что каждый, кто будет заниматься реализацией проекта – профессионал своего дела, обладающий колоссальным опытом в защите и восстановлении прав жителей региона, а также в реализации социально значимых проектов. Он поставил членам команды задачу выполнять работу в рамках проекта добросовестно, подходить к решению вопросов граждан, нуждающихся в помощи, со всем вниманием и ответственностью.

Участники обсудили календарный план на весь срок проекта (полтора года) и наметили основные мероприятия на ближайшие месяцы. Юристы, которые будут оказывать правовые консультации жителям региона, согласовали график своих приемов – вновь консультации будут проводиться каждый будний день (точный график будет размещен в ближайшее время на нашем сайте).

imageПри дальнейшем обсуждении проекта участники команды предложили темы для возможных статей на сайт организации. Было принято решение начать обсуждать тематику будущей брошюры и содержание роликов, которые будут созданы в рамках проекта.

Напоминаем, что новый проект ЧРОСПО «Правосознание» стартует 01 марта 2020 года, а первые бесплатные консультации состоятся уже в ближайший понедельник, 02 марта 2020 года.

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

12 Мая 2014 г.

Thumb_img_5805 Прием юриста общественной организации «Правосознание»

Сегодня мы расскажем о том, как прошел прием 07 мая 2014 года по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 16 (в помещении Шахматной школы).

23 Ноября 2015 г.

Thumb_12235040_10204966022702378_7756846969080931296_n Челябинцы на Общероссийском гражданском форуме в Москве

В минувшие выходные, 21 и 22 ноября 2015 года, в г. Москве прошел Общероссийский гражданский форум. Участие Форуме в этом году принял и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Севастьянов Алексей Михайлович.

13 Октября 2022 г.

Thumb_64 Срок исковой давности, пропущенный юридическим лицом, не подлежит восстановлению судом независимо от причин его пропуска

Недавно был опубликован «Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации № 2 (2022)», утвержденный Президиумом Верховного Суда РФ 12 октября 2022 года. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе!» видится интересным дело, которое описано в разделе «Исковая давность». Знание позиции высшего судебного органа в аналогичных ситуациях позволит гражданам выбрать верный способ защиты своих прав в суде.