Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым 2020 годом!

С новым 2020 годом!

imageУважаемые посетители нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В любом возрасте каждому из нас хочется верить, что наступающий год обязательно принесет что-то новое и интересное, что непременно сбудутся наши мечты, а те проблемы, которые появились в уходящем году, легко решатся в будущем.

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» желает вам исполнения ваших задумок и мечтаний! Пусть грядущий год принесет вам множество ярких и положительных эмоций, легкости в реализации задуманных планов, а также здоровья вам и вашим близким!


Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

09 Июня 2025 г.

Thumb_92 В результате действия дроппера по передаче информации о счете и доступе к нему третьим лицам, стали возможны мошеннические действия в отношении гражданина

Привлечь телефонных мошенников к ответственности зачастую бывает сложно. Но попытаться вернуть похищенные средства, которые переведены иному лицу, можно. В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает на конкретном примере как это сделать.

09 Мая 2013 г.

Thumb_20120509 Поздравляем с 9 мая!

с Днем Великой Победы!

09 Января 2017 г.

Thumb_2015-09-13 На этой неделе начинается суд над мошенниками с жильем

23 декабря 2016 года в Копейский городской суд Челябинской области поступило уголовное дело в отношении группы из 13 лиц, в состав которой входили риэлторы и сотрудница Росреестра. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенной группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).