Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

С новым 2020 годом!

С новым 2020 годом!

imageУважаемые посетители нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В любом возрасте каждому из нас хочется верить, что наступающий год обязательно принесет что-то новое и интересное, что непременно сбудутся наши мечты, а те проблемы, которые появились в уходящем году, легко решатся в будущем.

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» желает вам исполнения ваших задумок и мечтаний! Пусть грядущий год принесет вам множество ярких и положительных эмоций, легкости в реализации задуманных планов, а также здоровья вам и вашим близким!


Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

26 Марта 2020 г.

Thumb_20 Мошенники в телефонном разговоре вытягивают из граждан информацию, благодаря которой похищают деньги со счета

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», реализуя проект «Безопасность сделок с жильем и финансами», осуществляет мониторинг случаев мошенничества с жильем и финансами. И отмечает шквал информации о хищении денежных средств у граждан с их счетов. Это же отмечают и сотрудники органов внутренних дел Челябинской области - они на регулярной основе проводят различные мероприятия, направленные на информирование граждан о фактах хищения денежных средств, но, несмотря на это, граждане доверяют незнакомцам, в результате становясь жертвами мошеннических действий.

08 Июля 2025 г.

Thumb_110 Помощь в рамках проекта: подготовлены возражения на апелляционную жалобу, оспаривающую судебный акт о праве на жилье

Ранее, в рамках реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», мы разъясняли, что если гражданин не согласен с решением суда, то он вправе обжаловать его, подав апелляционную жалобу. Но нужно ли что-то делать в такой ситуации стороне по делу, согласной с судебным актом? Да. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала юридическую помощь как раз по такому вопросу.

05 Марта 2021 г.

Thumb_246 Два приговора о краже денежных средств с банковских счетов

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» акцентирует внимание на том, что денежных средства со счетов (банковских карт) могут быть похищены не только в результате обмана (то есть в результате мошенничества), но и в результате «банальной» кражи. Рассказываем о том, как это, к сожалению, может происходить на примере двух недавно вступивших в законную силу приговоров судов.