Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема в г. Чебаркуле

Анонс выездного приема в г. Чебаркуле

Анонс выездного приема в г. Чебаркуле

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино (дважды), в Аргаяшском районе, в г. Еманжелинске, в Красноармейском районе и в Еткульском районе. В этот раз прием состоится в г. Чебаркуле Челябинской области.

Жители г. Чебаркуля смогут получить бесплатные консультации во вторник, 15 октября 2019 года, с 11.00 до 13.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Крупской, д. 25-а, кабельное телевидение. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Колкотина (Гачегова) Вера Михайловна. Записаться на прием можно по телефону: 8(36168) 2-50-10 или лично по адресу приема.

На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

08 Февраля 2023 г.

Thumb_134 Инвестиции в акции и помощь менеджера брокерской компании вновь оказались мошенничеством

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не первый раз отмечает, что желание получить легкий заработок приводит к встрече с различного рода мошенниками. При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем об очередном подобном случае.

18 Января 2023 г.

Thumb_117 Если жилье имеет существенные и скрытые недостатки, которые невозможно было обнаружить во время покупки, то договор можно расторгнуть в суде

Приобретая жилое помещение, покупатель рассчитывает использовать его для прямого назначения - проживать в нем. Но как быть, если уже после оплаты приобретенного жилья и после регистрации права собственности на него выяснилось, что фактически жить в нем невозможно. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает об этом на конкретном примере из судебной практики.