Юбилей. 25 лет со дня создания Общественной организации «Правосознание»

24 августа 1997 года студентами юридического факультета Челябинского государственного университета была создана Общественная организация «Правосознание». 25 лет мы занимаемся правовой помощью жителям Челябинской области.
За все время со дня создания наша организация меняла название, состав команды, направления деятельности. Но неизменно все 25 лет существования Общественной организации «Правосознание» ее сотрудники ответственно служат главной миссии – помогают становлению нового поколения российских граждан, которые будут уважительно относиться к законам и правам человека.
Для многих специалистов сотрудничество и работа с организацией были и остаются важными вехами их профессиональной жизни. Бескорыстная помощь гражданам, которые приходили и продолжают обращаться в Общественную организацию «Правосознание», заложила основу для дальнейшей карьеры и жизненного роста.
За эти годы нашей организацией было реализовано большое количество самых разных, но вместе с тем важных проектов, направленных на правовую помощь и правовое просвещение граждан. Многие из наших проектов были высоко оценены и профессиональным сообществом как на федеральном, так и на региональном уровнях.
Несмотря на то, что в разное время акцент нашей деятельности был направлен на разные категории граждан, мы всегда готовы помогать всем обратившимся к нам.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» является одной из старейших действующих общественных организаций Южного Урала, которая выполняет важную миссию поддержки, помощи и защиты граждан, нуждающихся в решении своих правовых вопросов.
Мы продолжаем нашу интересную, порой нелегкую, но, мы уверены, нужную многим работу во благо становления и поддержания справедливости в нашем обществе!
Коллектив организации благодарят наших друзей и партнеров, которые помогали и помогают нам в нашей деятельности. Поздравляем всех причастных и ранее, и сейчас к деятельности Общественной организации «Правосознание» с юбилеем!
Другие новости
При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» мы много рассказываем о ситуациях, когда граждане становятся жертвами мошенников и теряют свои или заемные средства. Немалую долю таких преступлений составляют схемы, когда потерпевший сам совершает определенные действия, желая получить какую-либо выгоду. Вновь Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит подобный пример.
Анонс выезда юриста в Кунашакский район
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Кунашакском районе 29 апреля 2021 года (четверг) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Интервью руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных».

Добавить комментарий