Юбилей. 25 лет со дня создания Общественной организации «Правосознание»

24 августа 1997 года студентами юридического факультета Челябинского государственного университета была создана Общественная организация «Правосознание». 25 лет мы занимаемся правовой помощью жителям Челябинской области.
За все время со дня создания наша организация меняла название, состав команды, направления деятельности. Но неизменно все 25 лет существования Общественной организации «Правосознание» ее сотрудники ответственно служат главной миссии – помогают становлению нового поколения российских граждан, которые будут уважительно относиться к законам и правам человека.
Для многих специалистов сотрудничество и работа с организацией были и остаются важными вехами их профессиональной жизни. Бескорыстная помощь гражданам, которые приходили и продолжают обращаться в Общественную организацию «Правосознание», заложила основу для дальнейшей карьеры и жизненного роста.
За эти годы нашей организацией было реализовано большое количество самых разных, но вместе с тем важных проектов, направленных на правовую помощь и правовое просвещение граждан. Многие из наших проектов были высоко оценены и профессиональным сообществом как на федеральном, так и на региональном уровнях.
Несмотря на то, что в разное время акцент нашей деятельности был направлен на разные категории граждан, мы всегда готовы помогать всем обратившимся к нам.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» является одной из старейших действующих общественных организаций Южного Урала, которая выполняет важную миссию поддержки, помощи и защиты граждан, нуждающихся в решении своих правовых вопросов.
Мы продолжаем нашу интересную, порой нелегкую, но, мы уверены, нужную многим работу во благо становления и поддержания справедливости в нашем обществе!
Коллектив организации благодарят наших друзей и партнеров, которые помогали и помогают нам в нашей деятельности. Поздравляем всех причастных и ранее, и сейчас к деятельности Общественной организации «Правосознание» с юбилеем!
Другие новости
Установление причинно-следственной связи между определенными действиями (бездействием) и наступившими последствиями является обязательным условием для возложения ответственности за них. Это также относится и к ущербу жилому помещению. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как такая связь устанавливается.
Уверены, что многим поступают телефонные звонки и смс-сообщения рекламного характера. Кто-то не обращает на них внимания, а кто-то не оставляет без наказания подобную непрошеную активность. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает о привлечении к ответу за спам по телефону.
Жители Южноуральска стали слушателями семинара о юридической безопасности сделок с жильем
В минувшую пятницу, 13 октября 2023 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в г. Южноуральске провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. В качестве лектора на мероприятии выступил председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич. Семинар прошел на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южноуральского городского округа Челябинской области, а его слушателями стали 23 человека.

Добавить комментарий