Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым годом!

С новым годом!

imageДорогие друзья!

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2018 год стал для нашей организации очередной вехой успешной деятельности по защите ваших прав, как и в прошлые годы, мы занимались правовым просвещением, организовывали семинары и лекции, побеждали в конкурсах. Мы надеемся, что и будущий год принесет нам хорошие результаты.

Мы также верим, что и для вас 2018 год стал успешным и плодотворным.

В новом 2019 году мы желаем здоровья вам и вашим близким, душевного спокойствия и, конечно же, чтобы ваши права никогда и ни кем не нарушались!

Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

20 Сентября 2019 г.

Thumb_190 В Краснодарском крае сиделка мошенническим путем продала земельный участок пожилой женщины, а в Кемеровской области двойник продал жилье умершего

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает мониторинг случаев мошенничества с объектами недвижимости по всей стране. Приводимая информация свидетельствует о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья, иных объектов недвижимости, денежных средств, эквивалентных стоимости данного имущества либо иных противоправных деяний с жильем. Данный материал имеет подзаголовок «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 13» (ознакомиться с предыдущими частями можно тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 и 12).

07 Ноября 2022 г.

Thumb_72-1 В Троицке состоялся очередной выездной прием юриста

В прошлую субботу, 05 ноября 2022 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в г. Троицке. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами». Консультации проводил юрист проекта Бабин Максим Анатольевич. Прием состоялся на площадке Детско-юношеской библиотеки «Ровесник» - филиал № 7 МКУ «Централизованная библиотечная система г. Троицка».

25 Ноября 2022 г.

Thumb_86 Продавая квартиру, обещала получить согласие опеки на сделку с долей ребенка, оплату взяла, но обязательства не выполнила

В ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» дает разъяснения и рекомендации о порядке грамотного совершения сделок с жильем. Если пренебречь некоторыми обязательными требованиями, то можно не получить желаемую квартиру, а деньги за нее потерять.