Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс выездного приема в Сосновский район

Анонс выездного приема в Сосновский район

Анонс выездного приема в Сосновский район

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает реализацию проекта, поддержанного грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, «Безопасность сделок с жильем». С целью обеспечения доступности правовой помощи мы планируем и проводим выездные приемы юристов организации. Первый выездной прием состоялся в ноябре 2018 года в г. Катав-Ивановск. В этот раз прием состоится в Сосновском районе Челябинской области.

Жители Сосновского района смогут получить бесплатные консультации в эту среду, 19 декабря 2018 года, с 10.00 до 12.00. Адрес приема: с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, д. 15, Центральная библиотека (здание Дома культуры, вход со стороны светофора, 2 этаж, Информационный отдел). Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Бабин Максим Анатольевич. Записаться на прием можно по телефонам: 8-351-44-90-346, 8-351-44-90-347 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане могут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

 

Добавить комментарий

Другие новости

14 Марта 2022 г.

Thumb_135 Перечислил позвонившим лжесотрудникам банков 3 миллиона рублей

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» продолжает информировать граждан об уловках мошенников, в результате которых происходит хищение средств. Сегодня расскажем о, наверное, самой распространенной схеме, по которой работают аферисты.

15 Ноября 2014 г.

Thumb_stol Анонс круглого стола в рамках проекта

17 ноября 2014 года Челябинская городская общественная организация «Правосознание» проводит круглый стол по теме: «Проблемы прав потерпевших и родственников осужденных».

18 Ноября 2020 г.

Thumb_172 На финансовом рынке Челябинской области выявлено 19 организаций-нелегальных кредиторов

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» разъясняла, что право выдавать кредиты и займы на постоянной основе имеют только профессиональные кредиторы: банки, микрофинансовые организации, кредитные потребительские кооперативы, сельскохозяйственные потребительские кооперативы и ломбарды. Но, как неоднократно сообщалось, в регионе действуют нелегальные кредиторы, деятельность которых часто сопряжена с мошенническими действиями. Сегодня была представлена официальная информация о таких нелегалах.