Опрос Общественной организации «Правосознание»
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» постоянно ведет мониторинг нарушения прав граждан, связанных с оборотом недвижимости, итогом которого становится не только подготовленные просветительские статьи и новости на нашем сайте, формируются лекционные материалы, но и отслеживается актуальные правовые проблемы населения.
Впервые в группе нашей организации в социальной сити Вконтакте (vk.com/pravosoznanie74) мы проводим опрос – «Сталкивались ли Вы с противоправными действиями при совершении сделок с жильем?».
Участвуя в нем, Вы помогаете нашей организации вести актуальную правовую работу, а также выстроить объективную картину нарушений при совершении сделок с жильем.
ЧРОСПО «Правосознание» призывает Вас принять участие в опросе и благодарит за то, что помогаете нашей работе!
Прямая ссылка на опрос – тут.

Другие новости
02 июня 2017 года Конституционный Суд РФ в открытом заседании рассмотрел дело о проверке конституционности п. 1 ст. 302 Гражданского кодекса РФ. Поводом к рассмотрению дела послужила жалоба гражданина Дубовца Александра Николаевича. Решение по жалобе Конституционный Суд РФ примет в закрытом заседании, после чего решение будет провозглашено. Обычно на эту процедуру отводится несколько недель. ЧРОСПО «Правосознание» обязательно расскажет о результатах данного дела, которое может быть действительно прецедентным для всей России.
Наследники жилья могут лишиться долей
08 апреля 2016 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о том, что наследники, получившие доли в квартире, могут лишиться своей собственности, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича.
В Миассе прошел семинар на тему безопасности сделок с жильем
Накануне, 06 сентября 2022 года, в рамках реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела в г. Миассе Челябинской области семинар на тему безопасности сделок с жильем. Семинар состоялся на площадке МКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Миасского городского округа Челябинской области. В качестве спикера выступил председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич, а слушателями семинара стали 25 человек.

Добавить комментарий