Опрос Общественной организации «Правосознание»
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» постоянно ведет мониторинг нарушения прав граждан, связанных с оборотом недвижимости, итогом которого становится не только подготовленные просветительские статьи и новости на нашем сайте, формируются лекционные материалы, но и отслеживается актуальные правовые проблемы населения.
Впервые в группе нашей организации в социальной сити Вконтакте (vk.com/pravosoznanie74) мы проводим опрос – «Сталкивались ли Вы с противоправными действиями при совершении сделок с жильем?».
Участвуя в нем, Вы помогаете нашей организации вести актуальную правовую работу, а также выстроить объективную картину нарушений при совершении сделок с жильем.
ЧРОСПО «Правосознание» призывает Вас принять участие в опросе и благодарит за то, что помогаете нашей работе!
Прямая ссылка на опрос – тут.

Другие новости
Расследование уголовного дела в отношении мошенницы Тумаевой близко к завершению
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» находится на связи с потерпевшими гражданами. Какой-либо официальной информации от органов полиции по данному делу нет, но, как сообщают граждане, в настоящее время потерпевшими от действий Тумаевой А.В. признано 92 человека.
Перевела мошенникам 15 миллионов рублей личных сбережений и кредитных средств
При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» с сожалением констатирует, что доверие населения мошенникам, которые представляются сотрудниками кредитных учреждений и правоохранительных органов, достигает неимоверных масштабов. Идя на поводу у злоумышленников, граждане теряют большие суммы денежных средств.
Сегодня, 03 декабря 2024 года, в ходе реализации проекта «Помогать вместе» председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич совместно с сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области провел консультационный прием граждан по различным правовым вопросам.

Добавить комментарий