Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Опрос Общественной организации «Правосознание»

Опрос Общественной организации «Правосознание»

Опрос Общественной организации «Правосознание»

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» постоянно ведет мониторинг нарушения прав граждан, связанных с оборотом недвижимости, итогом которого становится не только подготовленные просветительские статьи и новости на нашем сайте, формируются лекционные материалы, но и отслеживается актуальные правовые проблемы населения.

Впервые в группе нашей организации в социальной сити Вконтакте (vk.com/pravosoznanie74) мы проводим опрос – «Сталкивались ли Вы с противоправными действиями при совершении сделок с жильем?».

Участвуя в нем, Вы помогаете нашей организации вести актуальную правовую работу, а также выстроить объективную картину нарушений при совершении сделок с жильем.

ЧРОСПО «Правосознание» призывает Вас принять участие в опросе и благодарит за то, что помогаете нашей работе!

Прямая ссылка на опрос – тут.

image

Добавить комментарий

Другие новости

31 Августа 2023 г.

Thumb_1 О препятствиях в пользовании жилым помещением и о компенсации морального вреда, причиненного преступлением

Сегодня, в последний день лета, 31 августа 2023 года, жители Челябинской области пришли на прием за бесплатной юридической консультацией к адвокату проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап» Хардиной Елене Викторовне и сотрудникам Аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

21 Декабря 2018 г.

Thumb_35 В Москве, при займе денег, завладевали квартирами и продавали жилье умерших, а в Югре обманывали покупателей недвижимости

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает начатый мониторинг случаев мошенничества с объектами недвижимости по всей стране. Приводимая информация свидетельствует о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья, иных объектов недвижимости, денежных средств, эквивалентных стоимости данного имущества либо иных противоправных деяний с жильем. Данный материал имеет подзаголовок «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 4» (ознакомиться с предыдущими частями можно тут: 1, 2 и 3).

16 Октября 2020 г.

Thumb_151 Вместо игровой приставки – жестяные банки

В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» всегда призывает с осторожностью совершать дистанционные покупки. Нередки случаи, когда продавец тем или иным способом может обмануть покупателя.