Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2012

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2012

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

10 Февраля 2023 г.

Thumb_136 Вновь о мебели. Кухонный гарнитур не был поставлен в оговоренный срок. Суд взыскал оплату, неустойку и штраф

Только вчера Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывала о неисполнении обязательств по изготовлению и поставке мебели и наступлении уголовной ответственности за это. Сегодня расскажем об ином способе восстановления справедливости в схожей ситуации - обращении в суд в гражданском порядке.

05 Июля 2021 г.

Thumb_331 Вновь о преступлении, связанном с компенсацией за контрафактные биологические добавки

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» продолжает информировать граждан о хищении личных финансов в результате обмана, а также напоминает ряд рекомендаций о том, как можно избежать подобного.

01 Июня 2021 г.

Thumb_1 Жалобы на соседей и заявление о несогласии с размером коммунальных платежей поступили от граждан на очередном приеме

Сегодня, 01 июня 2021 года, в ходе реализации проекта «Помогать вместе» состоялся традиционный прием граждан Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание». На вопросы отвечали и консультировали граждан Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.