Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2013


Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» неоднократно отмечала, что количество мошеннических случаев с финансами граждан неуклонно растет. Это подтверждает и официальные данные.
На этой неделе начинается суд над мошенниками с жильем
23 декабря 2016 года в Копейский городской суд Челябинской области поступило уголовное дело в отношении группы из 13 лиц, в состав которой входили риэлторы и сотрудница Росреестра. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенной группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).
Продавали через Интернет несуществующие автотовары и обманули 108 человек
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в очередной раз сообщает о том, что приобретение товаров через Интернет может нести угрозу потери личных денежных средств. Такое происходит в том случае, если Вы столкнулись с мошенником и не предприняли необходимые меры предосторожности для его изобличения.

Добавить комментарий