Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2013


Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», постоянно указывая в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» на недостаточную финансовую и правовую грамотность населения, основывает свои выводы на общении с гражданами, которые обращаются к нам за помощью, а также на официальные статистические данные государственных органов. Одним из маркеров, по которым можно судить об этом, является количество и категории дел, которые рассматриваются в судах.
5-7 процентов сделок с недвижимостью имеют пороки законности
Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, кажется важной статистическая информация, представленная недавно в Совете Федерации Министром юстиции Российской Федерации Коноваловым Александром Владимировичем.
Шесть раз продавала чужую квартиру, а деньгами распоряжалась по своему усмотрению
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» проводит мониторинг вынесенных приговоров суда за мошеннические действия с жильем и регулярно информирует своих читателей о них с целью предупредить о подобных манипуляциях и рассказать, как не оказаться в похожей ситуации. Порой судебные акты размещаются на сайтах судов не сразу после вынесения. Сегодня расскажем о «примечательном» приговоре, который был вынесен в январе 2019 года, а вступил в законную силу после апелляционного рассмотрения летом.

Добавить комментарий