Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2017


Другие новости
Желая получить кредит, заплатил преступнику за страховой полис, страховой взнос и доставку кредита
В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь останавливается на случаях обмана граждан, которые, желая получить кредит, не только не получают его, но и теряют свои накопления.
Банк нашел с кого взыскать задолженность по невыплаченному кредиту умершего клиента
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» считает необходимым отметить, что важно исполнять взятые на себя обязательства, в том числе и, например, по возврату полученных в кредит денежных средств. Однако иногда исполнению обязательств препятствуют объективные причины. В рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказываем о таком случае.
Якобы продана квартира в 1994 году. И вновь подделка документов
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, на прошлой неделе рассказывала историю о том, как было совершено мошенничество с жильем умершего с подделкой документов, а вчера сообщала о случае неправомерной продажи квартир также с использованием фиктивных документов. И вот новый случай хищения недвижимости посредством подделки документов.

Добавить комментарий