Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2017

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2017

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

18 Марта 2025 г.

Thumb_1 Жители Челябинской области побывали на личном приеме Уполномоченного по правам человека в регионе и общественников

Сегодня, 18 марта 2025 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна, действующая в рамках проекта «Помогать вместе», вновь провели совместный прием граждан с целью оказания им консультационной и иной помощи.

05 Июня 2017 г.

Thumb_dom.74 Как законно выселить арендаторов из своего жилья

01 июня 2017 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья, посвященная выселению арендатора из сданного внаем жилья. В данной статье, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.

25 Июня 2015 г.

Thumb_gerb_vu Судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Верхнеуральска за мошенничество

Верхнеуральским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Верхнеуральска 1960 года рождения по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).