Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Лекция для студентов

Лекция для студентов

Лекция для студентов

05 мая 2017 года в рамках дисциплины Основы интегрированных коммуникаций для студентов специальности «Реклама и связи с общественности» НИУ «Южно-Уральский государственный университет» прошла лекция для студентов руководителя информационно-просветительского направления Челябинской региональной социально-правозащитной организации «Правосознание» Адушева Алексея Петровича.

На лекции Алексей Петрович рассказал об истории создания организации, ее основных задачах и функциях, направлениях деятельности. Являясь выпускником данной кафедры, в своем докладе он сделал основной акцент на продвижении ЧРОСПО «Правосознание» – рассказал о специальных мероприятиях, проводимых ее сотрудниками, создании наших информационных продуктов – брошюр, видеофильмов, роликов, работе сайта, привлечения членов организации к работе специализированных интернет-ресурсов. Отдельным и немаловажным пунктом доклада стал фандрайзинг организации, как способ привлечения финансовых средств в организацию для реализации ею социально значимых проектов.

image- Мне очень приятно, что я смог рассказать будущим специалистам о работе очень важной и нужной части гражданского общества – общественных некоммерческих организациях на примере ЧРОСПО «Правосознание»; что, возможно, смог заинтересовать студентов работой в некоммерческой сфере. – Поделился с нами Алексей Петрович. - Также хочется поблагодарить доцента кафедры «Журналистика и массовая коммуникация» Добрикову Алию Ануваровну за возможность выступить перед студентами и пообщаться с ними.

image

Добавить комментарий

Другие новости

09 Мая 2011 г.

Проблемные соседи

Председатель Совета общественной организации «Правосознание» принял участие в программе «Коммуналка» на телеканале ОТВ-Челябинск.

12 Января 2022 г.

Thumb_93 Росреестр отвечает: как оформить жилье, приобретенное с использованием маткапитала, в общую собственность родителей и детей?

Недавно Управлением Росреестра по Челябинской области был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в четвертом квартале 2021 года, и ответы на них. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» видится интересным один из представленных вопросов и ответ на него. Рассказываем нашим читателям о них.

15 Ноября 2021 г.

Thumb_54 Приговор телефонному мошеннику, представлявшемуся родственником, оказавшимся в беде

Реализация проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» позволяет Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» рассказывать о случаях мошенничества с личными финансами граждан, а также разъяснять, как не оказаться в подобной ситуации.