Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Рекомендации и советы – новая и полезная информация на сайте

Рекомендации и советы – новая и полезная информация на сайте

Рекомендации и советы – новая и полезная информация на сайте

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжим наполнять важной и нужной для всех информацией раздел «Рекомендации и советы».

Данный раздел посвящен юридическим статьям по различным вопросам оборота недвижимости (в первую очередь жилья), аналитике нововведений в российском законодательстве, посвященных жилью и всему, что с ним связано.

В разделе также будут представлены материалы судебной практики по делам, когда граждане стали жертвами недобросовестных участков рынка недвижимости.

Все это и многое другое будет на постоянной основе появляться в разделе «Рекомендации и советы».

Сегодня мы представляем новую статью, посвященную нововведениям 2017 года в законодательстве, которое регулирует регистрацию недвижимости.

Добавить комментарий

Другие новости

31 Декабря 2017 г.

С новым 2018 годом!

imageЧелябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом! Мы желаем Вам здоровья в новом году, благополучия, больше улыбок в Вашей жизни и главное – чтобы Ваши права никогда не нарушались!

20 Октября 2020 г.

Thumb_5 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление в суд

В начале октября 2020 года состоялся первый прием граждан адвокатом Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Елены Викторовны в рамках проекта «Помогать вместе» совместно с сотрудниками Аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области. В ходе, приема помимо оказанных консультаций, было принято решение о дополнительной индивидуальной правовой помощи нескольким заявителям. Такая помощь уже активно оказывается.

01 Июля 2019 г.

Thumb_138 О количестве осужденных за мошенничество с жильем в 2018 году

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» регулярно рассказывает не только о конкретных случаях мошенничества на рынке недвижимости, но и приводит актуальные статистические данные о состоянии преступности в стране и о месте мошенничества в структуре преступности. Еще одним углом зрения на проблему безопасности сделок с жильем является количество осужденных лиц за мошенничество с жильем.