Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс круглого стола в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс круглого стола в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс круглого стола в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Уже стартовал проект «Безопасность сделок с жильем» и одним из первых мероприятий проекта станет круглый стол, который мы решили провести в г. Копейске.

Тема круглого стола: «Как обеспечить безопасность сделок с жильем». В рамках данного мероприятия планируется обсудить с экспертами существующее состояние дел при совершении гражданами сделок с жильем, основания и причины возникновения негативных последствий при совершении сделок с жильем, меры, которые необходимо принять гражданам, общественности и государственным органам с целью минимизации количества жертв мошенничества с жильем и др.

Место проведения круглого стола – г. Копейск, ул. Ленина, д. 52 (здание Администрации Копейского городского округа), 4 этаж, актовый зал.

Дата и время проведения круглого стола – 03 февраля 2017 года с 13.00 до 15.00.

Круглый стол проводится при поддержке Общественной палаты Копейского городского округа.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в данном круглом столе и высказать свое видение обозначенной темы и варианты решений существующей проблемы.

О своем участии просим сообщить в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» по электронной почте pravosoznanie74@rambler.ru.

Добавить комментарий

Другие новости

06 Июня 2013 г.

Thumb_%d0%b3%d0%b5%d1%80%d0%b1_%d0%a0%d0%be%d1%81%d1%80%d0%b5%d0%b5%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0 Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области

Среди приглашенных на заседание коллегии был и председатель Совета Челябинской городской общественной организации «Правосознание».

12 Июля 2018 г.

Thumb_4 Представитель Общественной организации «Правосознание» вновь вошел в состав Общественного совета при ГУФСИН России по Челябинской области

В конце июня 2018 года был утвержден новый состав Общественного совета при ГУФСИН России по Челябинской области и определены основные направления работы.

05 Октября 2023 г.

Thumb_78 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление в банк по факту необоснованного оформления онлайн-кредита

Возможно, некоторые сталкивались с попытками неправомерного оформления кредита на человека без его согласия. К сожалению, в ряде случаев данные попытки приводят к реальному оформлению займа и выставлению необоснованных требований о возврате долга. При реализации проекта «Помогать вместе: новый этап» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» как раз разбиралась в подобном случае.