Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Друзья Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» из АНО ДПО «Учебный центр «Статус» подготовили и издали информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами».
Данные рекомендации выпущены в рамках реализации проекта на средства благотворительной программы «НАШ РЕГИОН», Учрежденной ПАО «Запсибкомбанк» в г. Тюмени в партнерстве с Благотворительным Фондом развития г. Тюмени.
Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами подготовлены с целью построения определенного алгоритма действий лиц, в отношении которых возбуждено исполнительное производство. В подготовленном материале даются ответы на вопросы: как исполняется решение суда, как можно защитить свое имущество в рамках исполнительного производства, что делать, если имущество арестовано и др.
На страницах выпущенной брошюры также дано слово Бабину Алексею Анатольевичу, председателю ЧРОСПО «Правосознание», который рассказал о возможностях информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств».
Авторы материала надеются, что рекомендации смогут помочь гражданам в защите прав и законных интересов. Поучить информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами» АНО ДПО «Учебный центр «Статус» по адресу: г. Челябинск, ул. Б. Кашириных, д. 95.
Другие новости
Проект завершен. Работа продолжается
С февраля по сентябрь 2017 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» осуществляла реализацию проекта «Безопасность сделок с жильем». В настоящий момент мы начинаем подводить итоги проекта и готовить отчеты. Но стоит сказать, что работа организации продолжается – опыт, накопленный в рамках реализации проекта, позволит на более высоком уровне оказывать правовую поддержку населения и осуществление просветительские мероприятия.
«Право на защиту» на английском языке
Брошюра ЧГОО «Правосознание» переведена на английский язык
Не желая платить по кредиту, заявила в полицию о мошеннических действиях
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» давала рекомендации о том, что можно предпринять, если нет возможности платить по кредиту. Совершение противоправных деяний точно не может быть выходом из подобной ситуации.
Добавить комментарий