Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Друзья Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» из АНО ДПО «Учебный центр «Статус» подготовили и издали информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами».

Данные рекомендации выпущены в рамках реализации проекта на средства благотворительной программы «НАШ РЕГИОН», Учрежденной ПАО «Запсибкомбанк» в г. Тюмени в партнерстве с Благотворительным Фондом развития г. Тюмени.

Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами подготовлены с целью построения определенного алгоритма действий лиц, в отношении которых возбуждено исполнительное производство. В подготовленном материале даются ответы на вопросы: как исполняется imageрешение суда, как можно защитить свое имущество в рамках исполнительного производства, что делать, если имущество арестовано и др.

На страницах выпущенной брошюры также дано слово Бабину Алексею Анатольевичу, председателю ЧРОСПО «Правосознание», который рассказал о возможностях информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств».

Авторы материала надеются, что рекомендации смогут помочь гражданам в защите прав и законных интересов. Поучить информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами» АНО ДПО «Учебный центр «Статус» по адресу: г. Челябинск, ул. Б. Кашириных, д. 95.

Добавить комментарий

Другие новости

29 Марта 2016 г.

Thumb_img_5805 Время приема юриста в Челябинске изменилось

По просьбам граждан время приема юриста в г. Челябинске смещено на один час раньше. Теперь прием будет проходить с 12.00 до 14.00 часов. Адрес и день приема не изменились.

17 Февраля 2015 г.

Thumb_%d0%91%d1%80%d0%be%d1%88%d1%8e%d1%80%d0%b0_%d0%9f%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b0_%d1%80%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2 Вторая брошюра в рамках проекта

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает программу правового просвещения в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» выпуском второй брошюры, которая называется «Права родственников осужденных».

17 Января 2024 г.

Thumb_76 С владельца дороги взыскан ущерб, причиненный автомобилю, попавшему в выбоину на проезжей части

Дорожно-транспортным происшествием считается и событие, когда машине причиняются повреждения не только в результате столкновения с иными участниками движения, но и в результате некачественного состояния дорожного полотна. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает о том, как добиться справедливости в такой ситуации.