Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» в г. Кыштыме 03 марта 2025 года (понедельник) с 10.30 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Кыштым, ул. 2-ая Южная, д. 1, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (351-51) 4-98-21 или непосредственно в центре.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Октября 2021 г.

Thumb_33_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%b2%d1%8b%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%b0_%d1%8e%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0_%d0%b2_%d0%90%d1%80%d0%b3%d0%b0%d1%8f%d1%88%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc_%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5 Анонс выездного приема юриста в Аргаяшском районе

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Аргаяшском районе 16 октября 2021 года (суббота) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

03 Апреля 2024 г.

Thumb_136 Ранее судимый мошенник предлагал знакомым оформить кредиты и через него инвестировать. Деньги, естественно, похитил

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает о том, что аферисты, надеясь обмануть свою жертву, предлагают вложить средства в «гарантированный» бизнес и сулят огромную прибыть. Все это делается для того, чтобы убедить человека передать свои финансы. При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» приводим новый пример таких махинаций.

07 Июня 2024 г.

Thumb_184 Полиция помогла вернуть пожилому мужчине квартиру, которую он продал по указанию мошенников

Можно ли что-то сохранить, если переоформить право собственности на иное лицо (например, продав вещь)? Нет. Однако мошенникам удается убедить некоторых своих жертв в утвердительном ответе на данный вопрос. Бывает, что такая схема применяется и к жилью потерпевшего. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит такой пример.