Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Мы подготовили ролик о проекте «Помогать вместе»

Мы подготовили ролик о проекте «Помогать вместе»

Мы подготовили ролик о проекте «Помогать вместе»

Чтобы больше жителей Челябинской области узнали о проекте Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе», а также воспользовались возможностью получения бесплатной юридической помощью, оказываемой в ходе проекта, мы подготовили видеоролик.

Данный ролик является презентацией нашей работы по оказанию правовой помощи и проведению просветительской деятельности. Мы рассказываем о мероприятиях проекта, о проводимых нами приемах совместно с партнером – Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной, о том, по каким вопросам оказывается поддержка жителям региона, а также о том, как обратиться в нашу организацию.

Проект «Помогать вместе» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

26 Июня 2025 г.

Thumb_1 Жителям Челябинской области были оказаны юридические консультации

Сегодня, 26 июня 2025 года, представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна и сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области провели новый прием жителей области в ходе проекта «Помогать вместе».

10 Марта 2023 г.

Thumb_155 Личный визит представителя банка к родственнику должника обернулся внушительным штрафом

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» отмечает, что кредитные учреждения и коллекторы, осуществляя деятельность по возврату просроченной задолженности, могут совершать недопустимые действия и нарушать права, в том числе и третьих лиц.