Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим 2025 годом!

Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим 2025 годом!

imageВстречая новый год, мы вспоминаем главные события года уходящего – о чем-то мы радостно будем помнить еще много лет, нежно храня в памяти какое-то, возможно небольшое, событие, а с чем-то нам предстоит жить долгие годы, когда мы всеми силами будем стараться это забыть.

Мы желаем Вам в наступающем году событий, которые останутся в Вашей жизни только ярким всплеском положительных эмоций и переживаний, приносящим радость Вам и Вашим близким!


Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

14 Августа 2025 г.

Thumb_136 Оплата товара, найденного по объявлению, не привела к получению покупки – деньги были похищены

Может ли быть так, что в магазине был оплачен товар, но продавцы его не отдают? Маловероятно, так как покупатель и не будет платить, если одновременно с этим не будет уверен в передаче товара. Другое дело – приобретение чего-либо по объявлению в интернете, когда ни продавца, ни покупки в зоне досягаемости нет. О подобном случае в ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает вновь.

03 Марта 2016 г.

Thumb_medium_dom.74 Приватизация жилья: успеть за 365 дней

29 февраля 2016 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья посвященная продлению приватизации жилья, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича.

11 Мая 2022 г.

Thumb_1 Очередной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Помогать вместе!»

Сегодня, 11 мая 2022 года (в среду, а не как обычно по вторникам), состоялся новый совместный прием Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и адвоката Хардиной Елены Викторовны в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе!».