Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Сообщение о продолжении деятельности

Сообщение о продолжении деятельности

image

image

image

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

18 Ноября 2013 г.

Thumb_p1060323 В Тракторозаводском суде г. Челябинска проходит суд над мошенницей, действовавшей под прикрытием агентства недвижимости

В адрес Челябинской городской общественной организации «Правосознание» и Уполномоченного по правам человека в Челябинской области обратились граждане, признанные потерпевшими по уголовному делу № 1-415/2013. Обвиняемой по данному делу проходит Андриолли Светлана Владимировна, которой предъявляется обвинение по ч.ч. 3, 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество), в отношении нее применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

08 Июня 2021 г.

Thumb_313 Задержан мошенник, пытавшийся продать чужую квартиру, подделав паспорт собственника

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно призывает перед совершением сделок с жильем проводить тщательную проверку не только объекта недвижимости, но и контрагента. Поддельные документы – одна из распространенных уловок мошенников. Их желательно выявить до совершения сделки. Недавно афериста, подделавшего документы собственника жилья, смогли задержать.

13 Апреля 2020 г.

Thumb_31_%d0%92%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 Личный прием граждан пока отменен. Но все также можно проконсультироваться удаленно

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации продолжают действовать нерабочие дни. И Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» информирует, что, к сожалению, личный прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» пока проводиться не будет. Дату окончания таких ограничений мы указывать не будем, но в обязательном порядке проинформируем, когда наши юристы вновь начнут личные приемы жителей Челябинской области.