Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Розыск за мошенничество с объектами недвижимости

Розыск за мошенничество с объектами недвижимости

Розыск за мошенничество с объектами недвижимости

Главным управлением МВД России по Челябинской области разыскивается Тумаева Алена Викторовна, 1971 года рождения. Женщина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ («мошенничество»).

По версии следствия, разыскиваемой уроженкой Челябинска, совершено около 80-ти фактов мошенничества с объектами недвижимости граждан. Своими действиями подозреваемая причинила потерпевшим ущерб на сумму более 114 миллионов рублей.

Приметы Тумаевой А.В.: рост 165-170 см., среднего телосложения.

Если кто-либо располагает сведениями о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить информацию по телефонам 8 (351) 733-13-41, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции.

Мы на нашем сайте неоднократно рассказывали о фактах мошенничества со стороны Тумаевой А.В. Многие преступления были совершены ею еще в 2009 году. Реальные истории граждан, пострадавших от ее деятельности можно прочитать тут и тут.



По информации официального веб-сайт ГУ МВД России по Челябинской области
www.74mvd.ru

Добавить комментарий

Другие новости

25 Октября 2019 г.

Thumb_img_6228 Жители поселка Октябрьский Копейска стали слушателями семинара о безопасности сделок с жильем

Вчера, 24 октября 2019 года, в пос. Октябрьский г. Копейска Челябинской области состоялся восьмой семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Семинар прошел на площадке Октябрьского территориального отдела Администрация Копейского городского округа. Его слушателями стали 11 человек.

16 Августа 2017 г.

Thumb_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0 Пятый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Еманжелинске

30 августа 2017 года в 15.00 в г. Еманжелинске, по адресу: ул. Гагарина, д. 7, в помещении Центральной районной библиотеки, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Ранее, в июле 2017 года, в г. Еманжелинске состоялся выездной прием юриста ЧРОСПО «Правосознание».

12 Октября 2023 г.

Thumb_12 Телефонные мошенники дважды смогли обмануть пожилую женщину и похитить у нее денежные средства

Как отмечает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», к сожалению, печальный опыт общения с мошенниками не учит некоторых людей, и они вновь оказываются жертвами аферистов. Давайте хотя бы учиться на чужом опыте!