Розыск за мошенничество с объектами недвижимости
Главным управлением МВД России по Челябинской области разыскивается Тумаева Алена Викторовна, 1971 года рождения. Женщина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ («мошенничество»).
По версии следствия, разыскиваемой уроженкой Челябинска, совершено около 80-ти фактов мошенничества с объектами недвижимости граждан. Своими действиями подозреваемая причинила потерпевшим ущерб на сумму более 114 миллионов рублей.
Приметы Тумаевой А.В.: рост 165-170 см., среднего телосложения.
Если кто-либо располагает сведениями о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить информацию по телефонам 8 (351) 733-13-41, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции.
Мы на нашем сайте неоднократно рассказывали о фактах мошенничества со стороны Тумаевой А.В. Многие преступления были совершены ею еще в 2009 году. Реальные истории граждан, пострадавших от ее деятельности можно прочитать тут и тут.
По информации официального веб-сайт ГУ МВД России по Челябинской области
www.74mvd.ru
Другие новости
Полтора года лишения свободы условно за мошенничество с недвижимостью
Сосновским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении гражданина Х., 1948 года рождения по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть приобретение права на чужое имущество путем обмана, совершенное в крупном размере).
Рекомендации и советы – новая и полезная информация на сайте
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжим наполнять важной и нужной для всех информацией раздел «Рекомендации и советы».
Удаление «вредоносного вируса» при настройке телеканалов стоило пожилому мужчине значительной суммы
Порой вид бурной деятельности при оказании какой-либо услуги по факту оказывается профанацией. А если за такую услугу платятся денежные средства, то можно со всей уверенностью говорить об обмане и мошенничестве. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь призывает, выбирая контрагента, принимать все возможные меры для поверки его надежности и квалификации.

Добавить комментарий