Розыск за мошенничество с объектами недвижимости
Главным управлением МВД России по Челябинской области разыскивается Тумаева Алена Викторовна, 1971 года рождения. Женщина подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 и ч. 4 ст. 159 УК РФ («мошенничество»).
По версии следствия, разыскиваемой уроженкой Челябинска, совершено около 80-ти фактов мошенничества с объектами недвижимости граждан. Своими действиями подозреваемая причинила потерпевшим ущерб на сумму более 114 миллионов рублей.
Приметы Тумаевой А.В.: рост 165-170 см., среднего телосложения.
Если кто-либо располагает сведениями о местонахождении разыскиваемой, просьба сообщить информацию по телефонам 8 (351) 733-13-41, 02 или обратиться в ближайший отдел полиции.
Мы на нашем сайте неоднократно рассказывали о фактах мошенничества со стороны Тумаевой А.В. Многие преступления были совершены ею еще в 2009 году. Реальные истории граждан, пострадавших от ее деятельности можно прочитать тут и тут.
По информации официального веб-сайт ГУ МВД России по Челябинской области
www.74mvd.ru
Другие новости
В январе 2021 года в рамках проекта «Помогать вместе» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратилась за помощью гражданка П., которая самостоятельно не могла решить вопрос, связанный с ее земельным участком. В ходе проекта ей была оказана квалифицированная индивидуальная правовая помощь, которая привела к положительному решению суда для заявительницы. Рассказываем подробности истории и оказанной помощи.
На телефон Горячей линии Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» 8-912-77-82-707 поступил звонок от внучки гражданки Х., которая просила о помощи в вопросе списания средств со счета своей бабушки. Юристы организации в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» приняли меры для установления всех обстоятельств и оказали пожилой женщине правую помощь.
В ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» поступают вопросы о том, как быть, если кто-то из сособственников жилого помещения не платит за коммунальные услуги. В качестве ответа на данный вопрос приведем пример из судебной практики.

Добавить комментарий