Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Аргаяшском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Аргаяшском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Аргаяшском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Аргаяшском районе 28 ноября 2023 года (вторник) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3, МБУ «Централизованная библиотечная система» Аргаяшского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(35131) 2-10-33 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

29 Сентября 2016 г.

Thumb_img_2790 59 лет после аварии

29 сентября 1957 года на Производственном объединении «Маяк» произошла одна из крупнейших техногенных катастроф прошлого века, по некоторым источникам первая крупная радиационная авария техногенного характера в СССР – так называемая «Кыштымская авария». Она стала одним из трагических моментов истории не только Южного Урала, России, но и мира в целом.

16 Июня 2022 г.

Thumb_206 Скачав клон приложения кредитной организации, потерпевший потерял сбережения со своего счета

В ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» неоднократно указывала, что мошенники, покушающиеся на средства и имущество граждан, постоянно совершенствуют свои уловки. Недавнее удаление из онлайн-магазинов официальных приложений некоторых банков и иных кредитных учреждений привело к появлению новой схемы мошенничества.

25 Августа 2017 г.

Thumb_medium_%d0%b2%d1%87 Жертвам челябинских «Бонни и Клайд» возвращают квартиры

23 августа 2017 года на сайте газеты «Вечерний Челябинск» www.vecherka.su и сегодня в газете «Вечерний Челябинск» от 24 августа 2017 года опубликована статья о проекте ЧРОСПО «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем» и о его промежуточных результатах. Представляем Вашему вниманию данную статью.