Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Семинар для тренеров в рамках проекта «Тренерский чемоданчик»

Семинар для тренеров в рамках проекта «Тренерский чемоданчик»

Семинар для тренеров в рамках проекта «Тренерский чемоданчик»

В эти дни, с 21 по 27 апреля 2014 года, в г. Казань проходит первый семинар в рамках проекта «Тренерский чемоданчик». Слушателями семинара приглашены представители со всей страны, от Калининграда до Краснодарского края. Конкурсной комиссией данного проекта для участия в нем от Челябинской области были утверждены кандидатуры члена ЧГОО «Правосознание» Бабина М.А. и председателя ОНК Челябинской области Юрин А.А. для участия в этом проекте.

Цель проекта – развитие взаимодействия общественных организаций, общественных наблюдательных комиссий по контролю за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания (ОНК) десяти регионов Российской Федерации по информированию органов власти в области прав человека. Проект реализуется в партнерстве РОО «Человек и Закон» (Республика Марий Эл) и АРОБО «РАССВЕТ» (Архангельская область) при поддержке программы Европейской Комиссии Европейского Союза. Задача проекта — подготовить тренеров (представителей десяти регионов РФ из числа общественных организаций, ОНК), которые в дальнейшем будут проводить семинары по правам человека для сотрудников органов власти (полиции, ФСИН и др.).

В рамках семинарских занятий слушателям даются знания о теории прав человека, рассказывается, как организовывать и проводить семинары по правам человека для представителей органов власти.

Второй семинар проекта состоится с 04 по 10 августа 2014 года в г. Архангельске.

Добавить комментарий

Другие новости

16 Марта 2017 г.

Thumb_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0 Второй семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Коркино

30 марта 2017 года в 11.00 в г. Коркино, по адресу: ул. Маслова, д. 15, 1 этаж, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

06 Февраля 2014 г.

Thumb_2222222 Адреса бесплатных юридических консультаций

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» с начала 2014 года реализует проект «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья». Важным элементом нашего проекта являются бесплатные юридические консультации для граждан по вопросам недвижимости.

08 Сентября 2020 г.

Thumb_img_0311 В Чебаркуле прошел просветительский семинар на тему безопасности сделок с жильем

Вчера, 07 сентября 2020 года, в г. Чебаркуле Челябинской области состоялся семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему безопасности сделок с жильем в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».