Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Коркинском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Коркинском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Коркинском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Коркинском районе 25 октября 2022 года (вторник) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.

Адрес приема: Челябинская область, Коркинский район, г. Коркино, пр. Горняков, д. 16, Управление социальной защиты населения Коркинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-52) 4-65-37 или непосредственно в управлении.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

22 Июля 2022 г.

Thumb_234 Новая уловка мошенников: банк находится под санкциями и денежные средства, находящиеся на счете, не защищены

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» неустанно предупреждает граждан об уловках мошенников, которые покушаются на их личные финансовые средства. При этом необходимо констатировать, что количество подобных преступлений только растет. И порой суммы причиненного ущерба являются очень значительными. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» вновь рассказываем о недавно произошедших случаях и о том, как уберечься от подобных неправомерных действий.

26 Марта 2014 г.

Thumb_sud Мошенничество в сфере оказания риэлторских услуг

17 января 2014 года судья Ленинского районного суда г. Челябинска вынес приговор в отношении гражданки Сегеда Т.Н. Судом было установлено, что Сегеда Т.Н., имея умысел, направленный на приобретение права на чужое имущество путем обмана, в особо крупном размере, действуя по предварительному сговору с лицами, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, и неустановленными следствием лицами, путем обмана приобрела право на чужое имущество - квартиру.