Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Кунашакском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Кунашакском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Кунашакском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Кунашакском районе 18 августа 2022 года (четверг) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Победы, д. 12, МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Кунашакского района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-48) 2-86-98 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Июля 2023 г.

Thumb_258 Автомобили и велосипеды становятся добычей различных мошенников

Всевозможные сделки с имуществом происходят постоянно: кто-то продает товар, кто-то сдает в аренду, а другие приобретают какую-то вещь. И оказаться жертвой аферистов можно совершая любую из сделок. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает о нескольких подобных случаях.

18 Марта 2016 г.

Thumb_%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b4%d0%b0 Анонс лекции в рамках проекта «Права пожилых людей» в г. Копейске

22 марта 2016 года в 11.00 часов в Отделении дневного пребывания «Легенда» Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» г. Копейска по адресу: г. Копейск, ул. Макаренко, д. 30 состоится третья просветительская лекция в рамках проекта «Права пожилых людей» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».

31 Марта 2023 г.

Thumb_172 Хотела приобрести одежду по приятно низкой цене, но потеряла денежные средства, переведенные в качестве оплаты

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» констатируют, что аферисты для привлечения интереса к своему предложению могут предоставлять привлекательную и выгодную информацию, которая не соответствует действительности.