Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Коркинском районе

Анонс выездного приема юриста в Коркинском районе

Анонс выездного приема юриста в Коркинском районе

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Коркинском района 20 июля 2022 года (среда) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.

Адрес приема: Челябинская область, Коркинский район, г. Коркино, пр. Горняков, д. 16, Управление социальной защиты населения Коркинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-52) 4-65-37 или непосредственно в управлении.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

28 Сентября 2021 г.

Thumb_20 Признание доли в общей долевой собственности на жилье незначительной и ее выкуп

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что вопрос пользования жилым помещением, когда им владеет несколько человек, которые не являются близкими людьми, может вызывать множество неприятностей. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» приведем пример разрешения данного вопроса.

18 Ноября 2020 г.

Thumb_10 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлены ходатайства о снижении размера удержаний по исполнительному производству

Продолжается реализация проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе». После совместных приемов граждан с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной и ее Аппаратом ряд обращений граждан, вопросы которых не входят в компетенцию омбудсмена, передаются для дополнительной индивидуальной помощи в ЧРОСПО «Правосознание». Не по всем из них даже юристы видят варианты возможной защиты. Но предпринять квалифицированные меры для улучшения ситуации и минимизации негативных последствий можно. К такой категории дел относится и ситуация гражданки Ж.

01 Октября 2014 г.

Thumb_images Важная победа под конец проекта

Сегодня, 01 октября 2014 года, Центральный районный суд г. Челябинска удовлетворил исковые требования Ереминой Нины Николаевны к Управлению Федерального казначейства по Челябинской области о взыскании 600000 рублей в качестве компенсации.