Анонс выездного приема юриста в Уйском районе
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в Уйском районе 29 апреля 2022 года (пятница) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Ленина, д. 22-а, пом. 3, МКУК «Межпоселенческая библиотека» Уйского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-65) 3-11-00 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» ориентирован не только на разъяснение того, как не допустить совершения противоправной сделки с жильем, но и на содействие в восстановлении прав, если такая сделка все же произошла. Рассказываем об этом на конкретном примере.
О финансах и безопасности сделок с ними рассказали на семинаре в Кусинском районе
Вчера, 18 сентября 2024 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в Кусинском районе провела семинар на тему финансовой грамотности. Семинар прошел на площадке Кусинской Межпоселенческой (районной) Центральной библиотеки им. В.Г. Бондаревой МБУК «Централизованная библиотечная система» Кусинского муниципального района. Лектором выступила адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.
Новое решение о возврате похищенного мошенническим путем жилья
На прошлой неделе суд Металлургического района вынес очередное решение о возврате квартире одной из «идеальных жертв» «черных риэлторов», которые приговором Советского районного суда г. Челябинска от14 июля 2015 года признаны виновными по ч. 3 и 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).

Добавить комментарий