Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Чебаркуле

Анонс выездного приема юриста в Чебаркуле

Анонс выездного приема юриста в Чебаркуле

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Чебаркуле 02 апреля 2022 года (суббота) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна

Адрес приема: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 26, МУК Чебаркульского городского округа «Городская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-68) 2-24-91 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

17 Ноября 2022 г.

Thumb_74 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена жалоба на решение суда о взыскании долга, который образовался из-за мошенников

Когда тот или иной правовой вопрос разрешается в суде, принять какие-то иные способы защиты затруднительно. Тем более если суд встал не на Вашу сторону. Но законодательством предусмотрена возможность обжалования решения суда, с которым не согласен гражданин. Именно по такому вопросу за помощью в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе!» обратилась гражданка Б.

03 Февраля 2022 г.

Thumb_108 Желая наказать знакомую, женщина обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве

В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» неоднократно указывала на то, что брать кредит желательно только в особых случаях, когда потребность в денежных средствах является насущной. При этом точно не стоит брать (оформлять) на себя чужие кредиты.

18 Ноября 2021 г.

Thumb_57 Если застройщик передал дольщику квартиру меньшей площади, чем предусмотрено договором, то это является основанием для соразмерного уменьшения цены

Недавно был опубликован «Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации № 3 (2021)», утвержденный Президиумом Верховного Суда РФ 10 ноября 2021 года. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» видится интересным дело, которое описано в разделе «Разрешение споров, связанных с исполнением обязательств». Знание позиции высшего судебного органа в аналогичных ситуациях позволит гражданам выбрать верный способ защиты своих прав, связанных с жильем или финансами.