Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о финансовой грамотности в Катав-Ивановске

Анонс семинара о финансовой грамотности в Катав-Ивановске

Анонс семинара о финансовой грамотности в Катав-Ивановске

01 марта 2022 года в г. Катав-Ивановске состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам финансовой грамотности (кредиты, мошенничество с кредитными картами, взаимодействие с коллекторами, правовое значение условий договора займа, риски и последствия при несоблюдении условий, возможные варианты урегулирования спорных ситуаций). Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 01 марта 2022 года в 12.00 по адресу: Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина, д. 25, МУК «Муниципальное объединение библиотек Катав-Ивановского муниципального района». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-47)2-30-40 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам семинара следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

21 Мая 2018 г.

Thumb_img_20180517_130204-800x600 О мошенничестве. И не только с жильем.

Под прицелом в основном пожилые люди. Разъясняет и предупреждает представитель органов полиции.

08 Июля 2015 г.

Thumb_%d0%9a%d0%be%d0%bf%d1%81%d1%83%d0%b4 Приговор подсудимой за мошенничество с жильем с использованием служебного положения

Копейским городским судом Челябинской области оглашен приговор по уголовному делу в отношении гражданки Ш., которая совершила преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, в группе лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, с причинением материального ущерба в крупном размере в отношении потерпевшей).

09 Ноября 2018 г.

Thumb_6 Что мы делаем в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»?

На время реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» нашей организацией запланировано большое количество мероприятий, которые пройдут не только в Челябинске, но в других городах области. В рамках проекта мы продолжим реализовывать как уже ранее отработанные мероприятия, так и новые инструменты правового просвещения. Ниже мы кратко расскажем о них.