Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Сатке

Анонс выездного приема юриста в Сатке

Анонс выездного приема юриста в Сатке

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Сатке 12 февраля 2022 года (суббота) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, г. Сатка, ул. Солнечная, д. 16, МБУ «Централизованная библиотечная система» Саткинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-61) 4-30-50 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

09 Января 2019 г.

Thumb_40 Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Начавшийся 2019 год ознаменован для Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжением проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Впереди нас и жителей Челябинской области ждет 11 месяцев проекта, и, следовательно, масса мероприятий с целью оказания правовой помощи и повышения уровня правовых знаний населения.

24 Марта 2013 г.

Thumb_img_6359_-2 Участники круглого стола обсудили вопросы изменения законодательства об обороте недвижимости

22 марта 2013 года в Правительстве Челябинской области прошел круглый стол по теме «Законодательство об обороте недвижимости: необходимы ли изменения?», который проводила Челябинская городская общественная организация «Правосознание» совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Алексеем Севастьяновым.

 

 

27 Ноября 2020 г.

Thumb_179 Если при заключении договора аренды земельного участка у сторон возникли разногласия по его условиям, то они могут быть определены судом

Недавно было опубликовано «Обобщение судебной практики Челябинского областного суда за третий квартал 2020 года», утвержденное президиумом Челябинского областного суда 20 ноября 2020 года. Ранее мы уже рассказывали о нескольких делах из данного обобщения. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» видится интересным еще одно дело, которое описано в разделе «Споры, вытекающие из земельных правоотношений». Знание позиции областного суда в аналогичных ситуациях позволит гражданам выбрать верный способ защиты своих прав, связанных с жильем или финансами. Описанная далее ситуация содержится в определении по делу № 11-8591/2020.