Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
В Карабаше состоялся просветительский семинар о безопасности в финансовой сфере
Вчера, 18 февраля 2026 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела семинар на тему финансовой грамотности в г. Карабаше. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов». Семинар на площадке МКУК «Централизованная библиотечная система Карабашского городского округа» для граждан провела адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.
Сегодня, 11 марта исполнилось два года со дня страшной трагедии, постигшей Японию – землетрясения, не только унесшего жизни многих тысяч людей, но и повлекшего огромные экономические и экологические последствия для страны.
В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь обращается к жителям региона – мошенничество с финансами, когда поступают звонки от якобы сотрудников банков или правоохранительных органов, все также популярно. Граждане, идя на поводу у звонящих, переводят им свои или заемные средства, но, конечно же, их теряют.

Добавить комментарий