Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» ставит своей целью правовое просвещение и правовую помощь жителем региона. Правовая помощь, как правило, оказывается на приемах наших юристов. А на нашем сайте мы размещаем материалы правового просвещения, ознакомление с которыми может позволить каждому самостоятельно выбрать верный способ защиты и восстановлении своих прав. Сегодня – очередной такой пример.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» считает необходимым вновь напомнить о необходимости предостеречь своих старших родственников от того, что не стоит пускать в квартиру незнакомцев (кем бы они ни представлялись). Иначе же пожилые люди могут стать жертвой преступления. Такого, о котором, например, рассказываем в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов».
Вероятно, многим нравится получать подарки от близких и не очень людей. Но будет очень необдуманно тратить свои финансы на получение такого презента. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает о таком случае и дает советы о том, как не потерять сбережения.

Добавить комментарий