Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Украли телефон у спящего человека, оформили от его имени кредит и потратили деньги
Зачастую люди устанавливают в телефон множество программ, в том числе мессенджеры и приложения банков. Бесспорно, это удобно, ведь они всегда под рукой. Но утрата такого устройства может принести множество проблем. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о подобных последствиях.
Челябинскими полицейскими по подозрению в совершении мошеннических действий задержан местный житель
Мужчина под предлогом предоставления риэлтерских услуг, а также оказания содействия в получении кредитов обманным путем совершал хищения денежных средств у доверчивых граждан. С целью привлечения клиентов он размещал объявления о своих услугах в газетах и на остановочных комплексах. Жертвами предприимчивого челябинца оказались жители города и области: граждане, не имеющие возможности оформить кредит - безработные, лица с плохой кредитной историей, а также пенсионеры.
Просветительские мероприятия продолжаются
Сегодня, 30 ноября 2017 года, состоялось очередное просветительское мероприятие Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» - семинар на тему «Безопасность сделок с жильем». Его слушателями стали посетители Муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Металлургическому району города Челябинска».

Добавить комментарий