Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Поздравляем с 9 мая!

Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!

Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.

Желаем Вам здоровья и благополучия!

Добавить комментарий

Другие новости

02 Августа 2022 г.

Thumb_1 Заявители на приеме рассказывали о нарушении прав при ограничении общения с ребенком и при строительстве близко с домом

Сегодня, во вторник, 02 августа 2022 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» адвокат Хардина Елена Викторовна провели очередной совместный прием жителей Челябинской области в рамках проекта «Помогать вместе!» с целью оказания им правовой помощи.

27 Февраля 2020 г.

Thumb_img_8906 Сбор команды проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»

Сегодня, 27 февраля 2020 года, накануне старта проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», будущие участники проекта собрались на первую встречу с целью обсудить планы по его реализации.

12 Июля 2017 г.

Thumb_%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%b8%d1%82%d1%82%d0%b2 Сюжет о приеме юриста в г. Копейске в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Вчера, 11 июля 2017 года, состоялся очередной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Максима Анатольевича в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Место приема - Копейская центральная городская библиотека (адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29).