Поздравляем с 9 мая!
Челябинкая городская общественная организация «Правосознание» поздравляет всех с Днем Великой Победы!
Глубокую благодарность мы выражаем нашим ветеранам! Неоценим Ваш вклад в восстановлении и сохранении мира не только в нашей стране, но и на все земле! Всю трагедию Великой Отечественной войны трудно переоценить, что заставляет нас – Ваших потомков, помнить и чтить весь вклад, который внесли ветераны.
Желаем Вам здоровья и благополучия!
Другие новости
Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Южноуральске
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в г. Южноуральске 13 октября 2023 года (пятница) с 10.30 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем. Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Куйбышева, д. 25, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Южноуральского городского округа Челябинской области.
Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Еткульском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Еткульском районе 21 ноября 2023 года (вторник) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации. Адрес приема: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(35145) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.
Грамотному распоряжению финансами, в том числе посвящен проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов». Давая различные советы и рекомендации, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит случаи, когда необдуманные действия приводили к негативным последствиям. Вот еще один пример.

Добавить комментарий