Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Во вторник, 2 ноября 2021 года, прием в рамках проекта «Помогать вместе» не состоится, но возможность получить консультацию имеется

Во вторник, 2 ноября 2021 года, прием в рамках проекта «Помогать вместе» не состоится, но возможность получить консультацию имеется

Во вторник, 2 ноября 2021 года, прием в рамках проекта «Помогать вместе» не состоится, но возможность получить консультацию имеется

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» информирует, что в связи с установлением на территории Российской Федерации нерабочих дней на основании Указа Президента Российской Федерации № 595 от 20 октября 2021 года прием граждан в рамках проекта «Помогать вместе» во вторник, 2 ноября 2021 года, не состоится.

Однако, во все нерабочие (но не праздничные) дни – 1, 2 и 3 ноября 2021 года – у жителей Челябинской области остается возможность получить бесплатную юридическую консультацию дистанционно по телефону Горячей линии Общественной организации «Правосознание»: 8-912-77-82-707 с 09.00 до 18.00 часов.

С учетом выпадения одного приема граждан, а также в связи со скорым завершением проекта, ЧРОСПО «Правосознание» вышла с предложением к грантодателю о продлении срока реализации проекта на 10 дней. Данное предложение было согласовано. Теперь срок завершения нашего проекта – 09 декабря 2021 года. А это значит, что в первую декаду декабря мы сможем провести дополнительный прием граждан (а может и не один).

Проект «Помогать вместе» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Добавить комментарий

Другие новости

02 Ноября 2023 г.

Thumb_28 Взломали личную страницу человека в социальной сети и в ходе переписки с его друзьями выманили деньги

Общение с близкими и знакомыми в социальных сетях или мессенджерах всегда чревато тем, что от их имени может действовать иное лицо. Если такой собеседник просит о финансовой помощи, то велика вероятность перечисления денег аферистам. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает подобную историю и дает советы, как не лишиться средств.

18 Сентября 2014 г.

Thumb_10695378_320355301479984_1974435853_n Общественная организация «Правосознание» приняла участие в «Ярмарке недвижимости»

ЧГОО «Правосознание», которая в настоящее время реализует проект «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья», также поучаствовала в данном мероприятии. На выставке среди граждан распространялись брошюры «Недвижимость: что необходимо знать»/

17 Сентября 2021 г.

Thumb_1 Лекция для школьников о профилактике правонарушений

В ходе проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только оказывает индивидуальную правовую помощь жителям региона, но и проводит мероприятия правового просвещения. Накануне, 16 сентября 2021 года, мы провели просветительскую лекцию для школьников.