Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Во вторник, 2 ноября 2021 года, прием в рамках проекта «Помогать вместе» не состоится, но возможность получить консультацию имеется

Во вторник, 2 ноября 2021 года, прием в рамках проекта «Помогать вместе» не состоится, но возможность получить консультацию имеется

Во вторник, 2 ноября 2021 года, прием в рамках проекта «Помогать вместе» не состоится, но возможность получить консультацию имеется

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» информирует, что в связи с установлением на территории Российской Федерации нерабочих дней на основании Указа Президента Российской Федерации № 595 от 20 октября 2021 года прием граждан в рамках проекта «Помогать вместе» во вторник, 2 ноября 2021 года, не состоится.

Однако, во все нерабочие (но не праздничные) дни – 1, 2 и 3 ноября 2021 года – у жителей Челябинской области остается возможность получить бесплатную юридическую консультацию дистанционно по телефону Горячей линии Общественной организации «Правосознание»: 8-912-77-82-707 с 09.00 до 18.00 часов.

С учетом выпадения одного приема граждан, а также в связи со скорым завершением проекта, ЧРОСПО «Правосознание» вышла с предложением к грантодателю о продлении срока реализации проекта на 10 дней. Данное предложение было согласовано. Теперь срок завершения нашего проекта – 09 декабря 2021 года. А это значит, что в первую декаду декабря мы сможем провести дополнительный прием граждан (а может и не один).

Проект «Помогать вместе» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».

Добавить комментарий

Другие новости

01 Апреля 2021 г.

Thumb_267-2 Карталы – новая точка на карте правового просвещения по вопросам безопасности сделок с жильем

Накануне, 31 марта 2021 года, состоялся новый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему безопасности сделок с жильем в г. Карталы в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». На семинаре, который провел Бабин Алексей Анатольевич на площадке детской библиотеки МУ «Централизованная библиотечная система» Карталинского муниципального района, в качестве слушателей присутствовали 15 человек.

17 Июня 2010 г.

В ЧЕЛЯБИНСКЕ СОЗДАЕТСЯ КОМИТЕТ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ

Комитет объединит  представителей инициативных групп  жителей Челябинска и Копейска, пострадавших от мошеннических действий компаний «Жилтехстрой», «Лесстрой», «Полистром», ТСЖ Чичерина, а также от квартирных махинаций А. Тумаевой, директора фирм «Экопромснаб», «Уралрест» и «Уралтехкомплект». Кроме того, в состав комитета войдут бывшие работники холдинговой компании «Массив».

21 Августа 2024 г.

Thumb_236 Мужчина, взяв предоплату за изготовление мебели для кухни, не выполнил работу и перестал выходить на связь

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что распоряжаться своими финансами на приобретение того или иного товара либо заказ какой-то услуги нужно не только осознано, но и грамотно. Если допустить просчет, то можно лишиться денежных средств и не получить желаемого. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о таком случае.