Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Карабаш

Анонс выезда юриста в Карабаш

Анонс выезда юриста в Карабаш

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Карабаше 16 августа 2021 года (понедельник) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, г. Карабаш, ул. Металлургов, д. 13/1, МКУ «Централизованная библиотечная система Карабашского городского округа». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-53)2-31-63.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

06 Марта 2013 г.

Thumb_%d0%a1%d1%83%d0%b4 Судебная практика Челябинского областного суда по делам о хищении жилья и денежных средств (ст. 159 УК РФ) за февраль 2013 года

ЧГОО «Правосознание» в рамках проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» изучает и анализирует судебную практику по делам, в результате которого граждане лишаются своего жилья. Кратко рассмотрим два дела, которые Челябинский областной суд рассматривал в феврале 2013 года по уголовным делам о хищении жилья и денежных средств (ст. 159 УК РФ).

06 Февраля 2023 г.

Thumb_131 Продали автомобиль со скрученным пробегом. Суд расторг договор и вернул машину в автосалон

Приобретая товар, человек вправе рассчитывать на то, что ему будет предоставлена необходимая и достоверная информацию о нем. Если данная обязанность продавцом не исполнена, то покупатель вправе требовать расторжения сделки и возврата уплаченных денежных средств. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает о таком случае.

29 Июля 2021 г.

Thumb_74 Незаконное производство, приобретение и сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации

При реализации проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только рассказывает о правах граждан и разъясняет способы защиты и восстановления прав, но и предупреждает о противоправных действиях, за которые может наступить ответственность.