Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Кунашакский район

Анонс выезда юриста в Кунашакский район

Анонс выезда юриста в Кунашакский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Кунашакском районе 29 апреля 2021 года (четверг) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.  

Адрес приема: Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Победы, д. 12, МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Кунашакского района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-48)2-86-98 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

06 Декабря 2022 г.

Thumb_93 Мужчина оплатил покупку автомобиля, прождал полгода, но машину не получил и понял, что его обманули

При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что любая покупка должна сопровождаться обязательной проверкой потенциального продавца и планируемого к приобретению товара. Только после этого стоит оплачивать товар. Иначе, естественно, можно стать жертвой мошенников.

10 Октября 2019 г.

Thumb_204 Шесть раз продавала чужую квартиру, а деньгами распоряжалась по своему усмотрению

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» проводит мониторинг вынесенных приговоров суда за мошеннические действия с жильем и регулярно информирует своих читателей о них с целью предупредить о подобных манипуляциях и рассказать, как не оказаться в похожей ситуации. Порой судебные акты размещаются на сайтах судов не сразу после вынесения. Сегодня расскажем о «примечательном» приговоре, который был вынесен в январе 2019 года, а вступил в законную силу после апелляционного рассмотрения летом.