Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Уйском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Уйском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Уйском районе

19 апреля 2021 года в Уйском районе состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 19 апреля 2021 года в 11.00 по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Ленина, д. 22-а, 2 этаж, МКУК «Межпоселенческая библиотека» Уйского муниципального района. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (35165)3-11-00 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

25 Июня 2015 г.

Thumb_gerb_vu Судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя Верхнеуральска за мошенничество

Верхнеуральским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении жителя г. Верхнеуральска 1960 года рождения по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

21 Июля 2016 г.

Thumb_internet-moshennik-3 Современные технологии и мошенники

За последнюю неделю полицейские множество раз информировали о случаях мошенничества с использованием современных технологий – мобильных телефонов и Интернета.

27 Января 2023 г.

Thumb_96 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление о сохранении жилья в переустроенном состоянии

В ходе работы Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» периодически сталкивается с вопросами выставления гражданам двойной оплаты за отопление. Такое происходит, когда гражданин переводит свою квартиру на индивидуальный источник отопления (и платит за него), а ресурсоснабжающая организация не согласна с переводом и требует еще оплату за тепло, поступающее в многоквартирный дом по централизованным сетям теплоснабжения. В рамках проекта «Помогать вместе!» специалистами организации была оказана правовая помощь гражданке Д., которая должна снять данный вопроса раз и навсегда.