Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Встреча с Советом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал»

Встреча с Советом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал»

Встреча с Советом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал»
05 февраля 2013 года председатель совета ЧГОО «Правосознание» Бабин Алексей принял участие в заседании Совета НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал». Целью участия в заседании было информирование о проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам», который реализует наша общественная организация, а также предложение членам Гильдии сотрудничать в вопросах правового просвещения граждан в сфере рынка недвижимости. В рамках встречи были затронуты вопросы возможного совместного участия в круглых столах по теме проекта, бесплатному консультированию населения, возможному интервьюированию представителей агентств недвижимости – членов Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал», как экспертов в своей области.

По итогам встречи была достигнута договоренность о возможном закреплении сотрудничества ЧГОО «Правосознание» и НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» путем подписания соглашения.

НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» - единственное риэлторское профессиональное сообщество на Южном Урале – коллективный член Российской гильдии риэлторов.

Деятельность НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» имеет важное значение, как для ее членов, так и для их клиентов. Работа Гильдии направлена на создание цивилизованного рынка недвижимости Челябинска и области. Наличие такого профессионального объединения риэлторов в нашем регионе позволяет повысить качество услуг, а также защитить потребителей от недобросовестных игроков на рынке. Члены Гильдии проходят серьезный отбор, исходя из наличия документов, подтверждающих деятельность организации, опыта работы на рынке, уровня квалификации сотрудников.

Гильдия обладает эксклюзивным правом в Челябинске и области проверять уровень знаний и выдавать аттестаты агента и брокера, проводить добровольную сертификацию компаний. Сертификация была разработана к моменту отмены лицензирования – ведь именно тогда на рынке недвижимости стали появляться недобросовестные «черные» маклеры.

Адрес НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал»: г. Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 804

Телефон: (351) 248-65-08

Сайт www.rgr74.ru

E-mail: info-rgr74@mail.ru
Метки:   риэлторы  

Добавить комментарий

Другие новости

11 Июня 2011 г.
11 Сентября 2020 г.

Thumb_125 Мошенник предложил компенсацию за лекарства и похитил деньги

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно разъясняют мошеннические схемы, в результате которых люди теряют свои финансы. К сожалению, порой желание получить неожиданную выгоду приводит к плачевным последствиям.

23 Апреля 2015 г.

Thumb_%d0%a1%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0_%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f Второй этап социологического исследования в рамках проекта

В конце 2014 года в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» ЧРОСПО «Правосознание» начала изучать общественное мнение с помощью социологического исследования с целью исследования определения уровня правовой грамотности граждан, которые тем или иным образом причастны к такому явлению как «преступление», выяснить их информированность в вопросах порядка отбытия наказания. В марте - апреле 2015 года прошел второй этап социологического исследования.