Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Встреча с Советом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал»

Встреча с Советом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал»

Встреча с Советом Региональной Гильдии Риэлторов «Южный Урал»
05 февраля 2013 года председатель совета ЧГОО «Правосознание» Бабин Алексей принял участие в заседании Совета НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал». Целью участия в заседании было информирование о проекте «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам», который реализует наша общественная организация, а также предложение членам Гильдии сотрудничать в вопросах правового просвещения граждан в сфере рынка недвижимости. В рамках встречи были затронуты вопросы возможного совместного участия в круглых столах по теме проекта, бесплатному консультированию населения, возможному интервьюированию представителей агентств недвижимости – членов Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал», как экспертов в своей области.

По итогам встречи была достигнута договоренность о возможном закреплении сотрудничества ЧГОО «Правосознание» и НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» путем подписания соглашения.

НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» - единственное риэлторское профессиональное сообщество на Южном Урале – коллективный член Российской гильдии риэлторов.

Деятельность НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал» имеет важное значение, как для ее членов, так и для их клиентов. Работа Гильдии направлена на создание цивилизованного рынка недвижимости Челябинска и области. Наличие такого профессионального объединения риэлторов в нашем регионе позволяет повысить качество услуг, а также защитить потребителей от недобросовестных игроков на рынке. Члены Гильдии проходят серьезный отбор, исходя из наличия документов, подтверждающих деятельность организации, опыта работы на рынке, уровня квалификации сотрудников.

Гильдия обладает эксклюзивным правом в Челябинске и области проверять уровень знаний и выдавать аттестаты агента и брокера, проводить добровольную сертификацию компаний. Сертификация была разработана к моменту отмены лицензирования – ведь именно тогда на рынке недвижимости стали появляться недобросовестные «черные» маклеры.

Адрес НП Региональная Гильдия Риэлторов «Южный Урал»: г. Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 804

Телефон: (351) 248-65-08

Сайт www.rgr74.ru

E-mail: info-rgr74@mail.ru
Метки:   риэлторы  

Добавить комментарий

Другие новости

29 Марта 2022 г.

Thumb_147 Удаление «вредоносного вируса» при настройке телеканалов стоило пожилому мужчине значительной суммы

Порой вид бурной деятельности при оказании какой-либо услуги по факту оказывается профанацией. А если за такую услугу платятся денежные средства, то можно со всей уверенностью говорить об обмане и мошенничестве. В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь призывает, выбирая контрагента, принимать все возможные меры для поверки его надежности и квалификации.

23 Апреля 2015 г.

Thumb_%d0%a1%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0_%d0%b7%d0%b0%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%b0%d1%8f Второй этап социологического исследования в рамках проекта

В конце 2014 года в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» ЧРОСПО «Правосознание» начала изучать общественное мнение с помощью социологического исследования с целью исследования определения уровня правовой грамотности граждан, которые тем или иным образом причастны к такому явлению как «преступление», выяснить их информированность в вопросах порядка отбытия наказания. В марте - апреле 2015 года прошел второй этап социологического исследования.

28 Февраля 2017 г.

Thumb_gal3img4e9801bd4a14a Вступил в силу приговор за мошенничество с причинением значительного ущерба и с использованием средств материнского капитала

Верхнеуфалейский городской суд Челябинской области рассмотрел уголовное дело в отношении Логиновских А.С. В судебном заседании установлено, что весной 2011 года он пообещал своей знакомой подать исковое заявление в суд о взыскании с Ивана, взявшего у нее в 2009 году 20000 рублей в долг. Женщина передала Логиновских расписку о долге и документы потерпевшего о праве собственности на жилой дом.