Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

Анонс выезда юриста в Еткульский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Еткульском районе 28 февраля 2021 года (воскресенье) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.  

Адрес приема: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, Переулок 13, д. 5, МКУК «Еткульская сельская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-45) 2-12-14 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

02 Марта 2020 г.

Thumb_%d0%9b%d0%9e%d0%93%d0%9e_2020-2021 Юридические консультации – каждый день

Вчера стартовал новый проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», а уже сегодня, 02 марта 2020 года, начинаются регулярные юридические консультации в рамках проекта.

21 Августа 2018 г.

Thumb_18 Взыскание суммы ущерба за затопление с управляющей компании

Юристам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» порой приходится разбираться с вопросами, связанными с последствиями затопления жилых помещений. Виновными в причинении ущерба могут выступать как соседи, так и управляющая организация. Разъясняя алгоритм действий, мы приводим нормы права, на которые необходимо ссылаться, отстаивая свою правоту. Разберемся в данном вопросе на конкретном судебном деле.

20 Сентября 2022 г.

Thumb_38 Оператор связи должен возместить убытки клиента, если допустил несанкционированное использование его номера третьим лицом

Недавно было опубликовано «Обобщение судебной практики Челябинского областного суда за второй квартал 2022 года», утвержденное президиумом Челябинского областного суда 16 сентября 2022 года. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» видится интересным дело, которое описано в разделе «Споры, связанные с ненадлежащим оказанием услуг». Знание позиции областного суда в аналогичных ситуациях позволит гражданам выбрать верный способ защиты своих прав, связанных с жильем или финансами.