Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!








   9 мая для нашей страны - это великий праздник. Подвиг героев, принесших победу в Великой Отечественной Войне, священен.
   С праздником всех ветеранов, с праздником всех жителей России! 

Добавить комментарий

Другие новости

23 Марта 2023 г.

Thumb_165 Демонтаж беседки с мангалом, размещенных без согласия всех собственников земельного участка

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» всегда, в том числе и при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами», разъясняет, что владеть, пользоваться и распоряжаться недвижимостью необходимо, соблюдая права всех сособственников (а также третьих лиц). Если такие нарушения допущены, то восстановить справедливость может суд.

14 Июля 2023 г.

Thumb_249_%d0%9e%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%ba%d0%b0_%d0%b1%d1%80%d0%be%d1%88%d1%8e%d1%80%d1%8b_2023 Просветительская брошюра, которую можно прочитать на нашем сайте

Сегодня представляем информационно-просветительский материал, ранее подготовленный и изданный в печатном виде Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами», в электронном виде.

17 Ноября 2022 г.

Thumb_80 Согласие на «легкий заработок» - верный способ стать жертвой мошенников и лишиться свих финансов

Мошенники знают, что люди, которые имеют определенные сбережения, хотят не только их сохранить, но и приумножить. Этим аферисты и пользуются, предлагая возможность заработать, вложив финансы с выгодой, но оказывается, что граждане лишаются крупных сумм денег. При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о подобных случаях, вновь предупреждая о недопустимости совершения опрометчивых поступков.