Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о финансовой грамотности в Верхнем Уфалее

Анонс семинара о финансовой грамотности в Верхнем Уфалее

Анонс семинара о финансовой грамотности в Верхнем Уфалее

16 октября 2020 года в г. Верхнем Уфалее состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам финансовой грамотности (личное финансовое планирование, займы, правовое значение условий договора, риски и последствия при несоблюдении условий, возможные варианты урегулирования спорных ситуаций). Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 16 октября 2020 года в 12.00 по адресу: Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 164, МБУК «Централизованная клубная система» - Городской Дворец культуры. Записаться на участие в семинаре можно непосредственно в доме культуры.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам семинара следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

01 Ноября 2022 г.

Thumb_68 Бронирование поездки через онлайн-сервис обернулось для гражданина хищением средств с банковского счета

Простота возможности заказа и оплаты услуг через Интернет, к сожалению, может сыграть против человека, если он не проявит необходимой осмотрительности при использовании того или иного сервиса. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит пример подобных негативных последствий, рассказывает об их причинах и дает несколько советов, как обезопасить себя.

18 Мая 2023 г.

Thumb_1 Просьба о помощи и предложение сотрудничества прозвучали на новом приеме

Сегодня, 18 мая 2023 года, в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» прошел совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной и руководителем Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабиным Алексеем Анатольевичем.

09 Октября 2017 г.

Thumb_300113_5108a8fc9bf54 Росреестр о том, как оформить право общей долевой собственности на землю под многоквартирным домом

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестр) подготовило и представило Перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в Управление в третьем квартале 2017 года. Ответы на указанные вопросы, считаем, будут интересны и нашим читателям. Один из вопросов звучал так: Как оформить право общей долевой собственности на земельный участок, на котором расположен многоквартирный дом?