Телефон Горячей линии – информация о приемах и юридические консультации
В рамках стартовавшего проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала не только ежедневные бесплатные юридические консультации, но и работу телефона Горячей линии.
По телефону Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание» любой житель Челябинской области может узнать в какое время и где проходят личные приемы юристов в рамках проекта, а также получить юридическую консультацию. Данная возможность будет актуальна для жителей населенных пунктов, удаленных от областного центра, которые не всегда могут приехать на прием в г. Челябинск или г. Копейск, что, в свою очередь, обеспечит доступность правовой помощи для жителей Южного Урала.
Как правило, телефонные консультации являются краткими, поэтому, в случае необходимости изучения документов, сбора дополнительной информации и т.д., звонящему будет предложено подъехать на прием юриста с необходимыми документами.
У каждого позвонившего на телефон Горячей линии специалист попросит предоставить его контактные данные (ФИО и адрес) – это необходимо для ведения журнала телефонных консультаций и последующей отчетности.
Телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707. Он будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней.
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Правовые консультации на выездном приеме юриста в Златоусте
Накануне, 30 октября 2023 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в г. Златоусте. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов». На прием, который состоялся на площадке Отделения дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», обратилось 9 человек. Консультации оказывал юрист проекта Бабин Максим Анатольевич.
Испытать удачу и поучаствовать в каком-либо розыгрыше призов или лотерее пытался хоть раз, наверное, каждый. Памятуя о том, что различного рода мошенники действуют во всех сферах жизни, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывают как потеря денег возможна и в азартной игре.


Добавить комментарий