Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

О приеме юристов после завершения проекта

О приеме юристов после завершения проекта

О приеме юристов после завершения проекта

Завершается проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем», в рамках которого мы проводили бесплатные юридические консультации для жителей Челябинской области. Данная работа была организована таким образом, что попасть на прием к юристам можно было ежедневно по будням. Как раз сегодня состоялся последний прием в рамках проекта.

Но, как было отмечено на круглом столе, подводящем итоги проекта, работа по помощи и просвещению будет продолжена. В том числе мы продолжим проводить бесплатные юридические консультации. Да, их количество будет не таким, как последние тринадцать месяцев, но все же население сможет продолжать получать правовую поддержку со стороны ЧРОСПО «Правосознание».

Со следующей недели график приема наших юристов будет следующий:

Каждый вторник – онлайн консультации из Центральной городская библиотека г. Копейска (адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29) по графику Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». Время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.  

Третий вторник месяца – личный прием по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29 (Центральная городская библиотека г. Копейска), время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.

Каждый четверг – личный прием по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж, каб. 404, время проведения консультации: с 16.00 до 17.00.

Также со следующей недели прекращаются консультации по телефону. Мы некоторое время попытаемся обеспечить работу телефона, чтобы информировать о завершении проекта и сориентировать об иных способах получения правовой информации и консультаций.

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

02 Июля 2021 г.

Thumb_5-330 Хотела инвестировать в акции, взяла кредит и лишилась денежных средств, передав их мошеннику

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже сообщала, что высокую доходность на фондовых рынках, вывод денежных средств без брокерской комиссии могут гарантировать только мошенники. Однако случаи подобных преступлений продолжают происходить.

30 Мая 2023 г.

Thumb_1 Вновь жители Южного Урала смогли попасть на совместный прием правозащитников

Сегодня, 30 мая 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и руководитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич провели совместный прием жителей Челябинской области по различным правовым вопросам. Консультации граждан состоялись в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап».

06 Февраля 2021 г.

Thumb_27 Дополнительная правовая помощь оказана: выявлены основания для исключения записи в кредитной истории физического лица

В ходе последнего в 2020 году совместного приема Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области в рамках проекта «Помогать вместе» один из вопросов касался изменения кредитной истории. После приема работа по данному заявителю была продолжена.