Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Златоуст

Анонс выезда юриста в Златоуст

Анонс выезда юриста в Златоуст

В рамках реализации Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Златоусте 04 сентября 2020 года (пятница) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, г. Златоуст, ул. пос Айский, д. 70, ТРК «Тарелка», Центр правовой поддержки Олега Колесникова. Записаться на прием можно по телефонам: 8(35168)2-24-91 или 8 (351)799-56-05.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

13 Декабря 2022 г.

Thumb_99 За злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности может наступить уголовная ответственность

Узнавая о своих правах и способах их защиты, граждане должны не забывать и об обязанностях, которые они должны исполнять. Как мы уже неоднократно отмечали, одной из них является необходимость исполнять взятые на себя обязательства, в том числе и по погашению задолженности по кредитам. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, при каких обстоятельствах может наступить и уголовная ответственность при неисполнении данной обязанности.

14 Декабря 2021 г.

Thumb_78 Помощь в рамках проекта: подготовлено исковое заявление о признании права собственности в силу приобретательной давности

В ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратилась гражданка Г., которая очень давно приобрела жилье (дом и участок), но ее право в надлежащем порядке зарегистрировано не было. Женщина просила специалистов организации дать необходимую консультацию как ей дальше быть, а также оказать возможную помощь в защите ее прав.

23 Июня 2015 г.

Thumb_adkalin1 Впервые в Челябинске создана рабочая группа депутатов и общественников по противодействию коммунальному беспределу

В Калининском районе г. Челябинска при Совете депутатов по инициативе общественников и Главы Калининского района города Челябинска Евгении Глуховой создана рабочая группа «По противодействию незаконным начислениям оплаты за жилищно-коммунальные услуги». Поводом стали нашумевшие судебные процессы, инициированные советником Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексеем Ковалевым против управляющих компаний в части прекращения начислений свыше нормативов и возврату ранее полученных денежных средств за водоснабжение на общедомовые нужды.