Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» запускает раздел нашего сайта, посвященный видеоматериалам, которые были подготовлены организацией, либо выпущены средствами массовой информации о нашей деятельности по правовому просвещению населения Южного Урала.

В новом разделе каждый отдельный материл посвящен событию или мероприятию с участием сотрудников проекта, который зафиксирован в сюжете того или иного СМИ, либо снят и подготовлен нами самостоятельно.

На данный момент скопилось уже достаточно материалов о проекте, чтобы им был посвящен отдельный раздел на сайте.

С целью систематизации видеоматериалов, выпущенных по теме безопасности сделок с жильем, мы разместили в раздел и ранее подготовленные сюжеты и ролики.

Мы уверены, что собранная в одном разделе данная информация будет полезна нашим читателям (и зрителям), она позволит больше узнать о нашей деятельности. Просветительская информация, представленная в разделе с видео, в доступной форме рассказывает широкому кругу о том, как совершить сделку с жильем безопасно, как не совершить ошибку; она акцентирует внимание на важных, существенных моментах, которые ни в коем случае нельзя упускать при заключении того или иного договора отчуждения недвижимости.

Итак, ознакомиться с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта, можно в нашем новом разделе «Видео проекта».

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

31 Марта 2022 г.

Thumb_150 Задержаны мошенники, похищавшие средства граждан под видом оказания юридических услуг

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» несколько раз останавливалась в своих материалах на проблеме оказания жителям региона некачественной платной юридической помощи. Граждане, оплатив значительные суммы, либо вообще не получали какой-то поддержки, либо им вручались неграмотные документы адресованные не уполномоченным органам, рассмотрение которых не приводило к решению правового вопроса заявителей. Мы указывали, что, к сожалению, вопрос привлечения данных лжеюристов к ответственности фактически не решался. В рамках реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» поступила позитивная информация об изобличении нескольких таких аферистов и пресечении их деятельности.

01 Ноября 2021 г.

Thumb_46 С сегодняшнего дня и до нового года можно обратиться за реструктуризацией кредита при снижении дохода или при наличии COVID-19

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» сообщает, что Банк России 22 октября 2021 года выпустил информационное письмо от № ИН-06-59/83 «О реструктуризации кредитов (займов) физическим лицам и субъектам МСП».

13 Сентября 2022 г.

Thumb_1 Граждане обратились за советами, консультациями и помощью

Сегодня, 13 сентября 2022 года, в рамках проекта «Помогать вместе!», который реализует Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», состоялся совместный прием граждан Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и адвоката проекта Хардиной Елены Викторовны.