Раздел с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» запускает раздел нашего сайта, посвященный видеоматериалам, которые были подготовлены организацией, либо выпущены средствами массовой информации о нашей деятельности по правовому просвещению населения Южного Урала.
В новом разделе каждый отдельный материл посвящен событию или мероприятию с участием сотрудников проекта, который зафиксирован в сюжете того или иного СМИ, либо снят и подготовлен нами самостоятельно.
На данный момент скопилось уже достаточно материалов о проекте, чтобы им был посвящен отдельный раздел на сайте.
С целью систематизации видеоматериалов, выпущенных по теме безопасности сделок с жильем, мы разместили в раздел и ранее подготовленные сюжеты и ролики.
Мы уверены, что собранная в одном разделе данная информация будет полезна нашим читателям (и зрителям), она позволит больше узнать о нашей деятельности. Просветительская информация, представленная в разделе с видео, в доступной форме рассказывает широкому кругу о том, как совершить сделку с жильем безопасно, как не совершить ошибку; она акцентирует внимание на важных, существенных моментах, которые ни в коем случае нельзя упускать при заключении того или иного договора отчуждения недвижимости.
Итак, ознакомиться с видеоматериалами, подготовленными или выпущенными в рамках проекта, можно в нашем новом разделе «Видео проекта».
Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Анонс семинара о финансовой грамотности в Кыштыме
15 апреля 2022 года в г. Кыштыме состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Семинар состоится 15 апреля 2022 года в 10.30 по адресу Челябинская область, г. Кыштым, ул. 2-ая Южная, д. 1, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(35151) 4-98-21 или непосредственно в комплексном центре.
Комиссия по вопросам помилования на территории Челябинской области провела очередное заседание
Основной темой заседания комиссии было рассмотрение ходатайств осужденных о помиловании. Комиссия рассмотрела 19 таких ходатайств, из них 4 ходатайства поступило от женщин и 15 - от мужчин.
Поворот исполнения решения суда о взыскании денежных средств
Зачастую деятельность Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках того или иного проекта имеет отложенный социальный эффект. Так в рамках работы юристов до старта проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» была оказана помощь, о результатах которой нам стало известно только сейчас, при реализации текущего проекта. Рассказываем о нашей помощи и разъясняем, как действовать в аналогичной ситуации.

Добавить комментарий