Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Нязепетровском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Нязепетровском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Нязепетровском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Нязепетровском районе 02 июня 2023 года (пятница) с 13.30 до 15.30 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, Нязепетровский район, г. Нязепетровск ул. Щербакова, д. 13, МБУК «Централизованная информационно-библиотечная система» Нязепетровского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-56) 3-17-40 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

31 Августа 2022 г.

Thumb_51_%d0%91%d1%80%d0%be%d1%88%d1%8e%d1%80%d0%b0 Новая печатная брошюра, выпущенная в рамках проекта «Помогать вместе!»

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» активно использует различные формы правового просвещения. Вот и в ходе реализации проекта «Помогать вместе!» мы выпустили новую печатную брошюру – вероятно, наиболее актуальный для наших благополучателей формат ознакомления с полезной правовой информацией.

11 Марта 2019 г.

Thumb_75 Суд разбирался: задаток или аванс уплачен по сделке с жильем

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, всегда указывает, что перед приобретением жилого помещения необходимо тщательнейшим образом провести проверку «чистоты» как жилья, так и продавца. Это может обезопасить от многих проблем, а также от потери денежных средств.

12 Января 2023 г.

Thumb_88 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление об установлении факта нахождения на иждивении

В конце прошлого года в работу специалистам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе!» поступило обращение молодой девушки (гражданки А.), которой пенсионный орган отказал в назначении пенсии по потере кормильца. Ознакомившись с ситуацией и представленными документами, девушке была оказана индивидуальная правовая помощь.