Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2016


Другие новости
Состоялся вебинар на тему «Различные аспекты защиты прав на жилье»
Накануне, 12 мая 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» состоялся вебинар на тему «Различные аспекты защиты прав на жилье», организованный Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание». На связи было 12 муниципалитетов Челябинской области. Слушателями вебинара стали 72 человека.
29 сентября 1957 года на Производственном объединении «Маяк» произошла одна из крупнейших техногенных катастроф прошлого века, по некоторым источникам первая крупная радиационная авария техногенного характера в СССР – так называемая «Кыштымская авария». Она стала одним из трагических моментов истории не только Южного Урала, России, но и мира в целом.
Одним из основных направлений деятельности при реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» была поддержка граждан с целью защиты и восстановления их прав на жилье. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» помогла одной из заявительниц инициировать судебный процесс по такой категории дел.

Добавить комментарий