Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» создала в социальной сети Вконтакте группу, которая расположена по адресу: https://vk.com/pravosoznanie74.

Группа в социальной сети является дополнительными контактом с населением, благодаря которому теперь на постоянной основе можно получать оперативную информацию о деятельности нашей организации, о планируемых и прошедших мероприятиях, знакомиться с просветительской информацией, которую мы готовим в рамках проектов (в том числе и реализуемого в настоящее время - «Безопасность сделок с жильем»).

Через группу в Вконтакте можно обратиться напрямую в организацию и получить информацию о времени и месте приема наших юристов, а также предложить тему для будущих материалов на сайте организации.

Приглашаем всех наших читателей вступить в группу общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте!

image

Добавить комментарий

Другие новости

25 Мая 2023 г.

Thumb_213 В суд передано уголовное дело в отношении предпринимателя, похищавшего деньги под предлогом оказания услуг по погашению кредитов

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что человек, находящийся в трудной жизненной ситуации из-за невозможности исполнять обязательства по кредиту, является потенциальной жертвой мошенников, обещающих решить существующую проблему. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о том, как действуют подобные аферисты.

12 Декабря 2014 г.

Thumb_287828 12 декабря - День Конституции

Уважаемые посетители нашего сайта! Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с Днем Конституции Российской Федерации!

17 Февраля 2023 г.

Thumb_142 Мошенник совершил более ста преступлений, размещая объявления о продаже несуществующего товара

Объявления физических лиц, размещаемые на сайтах бесплатных объявлений или в социальных сетях, связанные с продажей собственности или личных вещей, не являются рекламой, соответственно, невозможно наказать такое лицо за недостоверные сведения. Однако, размещение ложной информации в объявлениях (например, при отсутствии товара в наличии) встречается очень часто. Откликнувшись на подобные объявления, граждане теряют свои денежные средства и становятся жертвами мошенничества. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь рассказывает о таких случаях.