Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»

Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»

Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»

В эти дни в г. Челябинске проходит традиционная, тридцатая по счету, весенняя выставка «Ярмарка недвижимости». Данное мероприятие поддержано министерством строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Как сообщается, на одной площадке более тридцати участников выставки представляют всю гамму рынка недвижимости южноуральской столицы. Строительные компании Челябинской области предлагают новое жилье от застройщика, агентства недвижимости представляют базы данных на первичном и вторичном рынке недвижимости, ведущие банки России рассказывают о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры, а опытные юристы знакомят гостей со всеми тонкостями российского законодательства.

На «Ярмарке недвижимости» работают и юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна и Гачегова Вера Михайловна. Они в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» оказывают гражданам бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости. Найти юристов ЧРОСПО «Правосознание» на выставке можно, ориентируясь на стенд юридического агентства «Статус», либо позвонив на телефон «горячей линии» организации 8-91-91-2802-91.

Сообщается, что ежегодно выставку посещают более пяти тысяч жителей г. Челябинска и гостей города, причем подавляющее большинство – это частные лица (82,7%), стремящиеся улучшить свои жилищные условия.

«Ярмарка недвижимости» проходит в г. Челябинске с 15 по 18 марта 2017 года во дворце спорта «Юность». Время работы – с 10.00 до 18.00 (в субботу – до 16.00).

Стоит обратить внимание, что прием юристов ЧРОСПО «Правосознание» на выставке не отменяет приема граждан по ранее установленному графику.

Приглашаем всех желающих на прием наших юристов!

Добавить комментарий

Другие новости

27 Декабря 2017 г.

Thumb_%d0%91%d0%b8%d0%b1%d0%bb%d0%b8%d0%be%d1%82%d0%b5%d0%ba%d0%b0_%d0%9a%d0%be%d0%bf%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%b0 Завершающий прием юриста в уходящем году

Вчера, 26 декабря 2017 года, состоялся последний в этом году прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», который, как всегда, проходил на базе Копейской центральной городской библиотеки.

29 Июля 2015 г.

Thumb_%d0%a3%d0%92%d0%94_2014 Появилась надежда на справедливость

Кириенко Нина Григорьевна, 1929 года рождения, инвалид II группы, являлась собственником квартиры в г. Челябинске. Она сообщает, что соседи, воспользовавшись ее состоянием здоровья (после второго инсульта), украли все документы, подделали ее подпись на документах и переоформили квартиру на себя, которая якобы была им подарена. Также данные лица, по утверждению Кириенко Н.Г., продали квартиру ее сестры, сняли с книжки крупную сумму денежных средств и отбирали пенсию в течение года.

15 Мая 2019 г.

Thumb_113 Введено право на временное приостановление ипотечных платежей при приобретении жилья

В соответствии с новой нормой, заемщик - физическое лицо, заключивший в целях, не связанных с осуществлением им предпринимательской деятельности, кредитный договор (договор займа), обязательства по которому обеспечены ипотекой, вправе в любой момент в течение времени действия такого договора обратиться к кредитору с требованием об изменении его условий, предусматривающим приостановление исполнения заемщиком своих обязательств либо уменьшение размера платежей заемщика на срок, определенный заемщиком (льготный период).