Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»

Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»

Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»

В эти дни в г. Челябинске проходит традиционная, тридцатая по счету, весенняя выставка «Ярмарка недвижимости». Данное мероприятие поддержано министерством строительства и инфраструктуры Челябинской области.

Как сообщается, на одной площадке более тридцати участников выставки представляют всю гамму рынка недвижимости южноуральской столицы. Строительные компании Челябинской области предлагают новое жилье от застройщика, агентства недвижимости представляют базы данных на первичном и вторичном рынке недвижимости, ведущие банки России рассказывают о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры, а опытные юристы знакомят гостей со всеми тонкостями российского законодательства.

На «Ярмарке недвижимости» работают и юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна и Гачегова Вера Михайловна. Они в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» оказывают гражданам бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости. Найти юристов ЧРОСПО «Правосознание» на выставке можно, ориентируясь на стенд юридического агентства «Статус», либо позвонив на телефон «горячей линии» организации 8-91-91-2802-91.

Сообщается, что ежегодно выставку посещают более пяти тысяч жителей г. Челябинска и гостей города, причем подавляющее большинство – это частные лица (82,7%), стремящиеся улучшить свои жилищные условия.

«Ярмарка недвижимости» проходит в г. Челябинске с 15 по 18 марта 2017 года во дворце спорта «Юность». Время работы – с 10.00 до 18.00 (в субботу – до 16.00).

Стоит обратить внимание, что прием юристов ЧРОСПО «Правосознание» на выставке не отменяет приема граждан по ранее установленному графику.

Приглашаем всех желающих на прием наших юристов!

Добавить комментарий

Другие новости

12 Июля 2022 г.

Thumb_225 Сделку по отчуждению жилья можно оспорить в суде, если должник совершил ее с целью уклониться от исполнения обязательств

Каждый вправе распоряжаться своим имуществом, в том числе и жильем, по своему усмотрению. Но если сделка нарушает требования закона и права иных лиц, то такую сделку можно оспорить. В ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» на конкретном приеме из актуальной судебной практики разъясняет, как происходит восстановление прав гражданина.

16 Августа 2021 г.

Thumb_362 Руководитель автомагазина продавал транспортные средства и похищал деньги

Деятельность в рамках «Безопасность сделок с жильем и финансами» направлена на формирование у граждан грамотного поведения при совершении тех или иных финансовых операций. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь приводит пример того, как мошенники, используя недостаточную осмотрительность своих жертв, похищают их имущество и денежные средства. Юристы организации также дают ряд советов, как не оказаться в подобной ситуации.

24 Июня 2015 г.

Thumb_dom.74 Наследники жилья сэкономят на налогах

23 июня 2015 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о проекте отмены налога при продаже унаследованного имущества, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича.