Юристы общественной организации «Правосознание» работают на «Ярмарке недвижимости»
В эти дни в г. Челябинске проходит традиционная, тридцатая по счету, весенняя выставка «Ярмарка недвижимости». Данное мероприятие поддержано министерством строительства и инфраструктуры Челябинской области.
Как сообщается, на одной площадке более тридцати участников выставки представляют всю гамму рынка недвижимости южноуральской столицы. Строительные компании Челябинской области предлагают новое жилье от застройщика, агентства недвижимости представляют базы данных на первичном и вторичном рынке недвижимости, ведущие банки России рассказывают о нюансах ипотеки или кредитов для покупки квартиры, а опытные юристы знакомят гостей со всеми тонкостями российского законодательства.
На «Ярмарке недвижимости» работают и юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна и Гачегова Вера Михайловна. Они в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» оказывают гражданам бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости. Найти юристов ЧРОСПО «Правосознание» на выставке можно, ориентируясь на стенд юридического агентства «Статус», либо позвонив на телефон «горячей линии» организации 8-91-91-2802-91.
Сообщается, что ежегодно выставку посещают более пяти тысяч жителей г. Челябинска и гостей города, причем подавляющее большинство – это частные лица (82,7%), стремящиеся улучшить свои жилищные условия.
«Ярмарка недвижимости» проходит в г. Челябинске с 15 по 18 марта 2017 года во дворце спорта «Юность». Время работы – с 10.00 до 18.00 (в субботу – до 16.00).
Стоит обратить внимание, что прием юристов ЧРОСПО «Правосознание» на выставке не отменяет приема граждан по ранее установленному графику.
Приглашаем всех желающих на прием наших юристов!
Другие новости
Договор платных услуг должен исполняться надлежащим образом обеими сторонами сделки. Если, например, не оплатить оказанные услуги, то долг может быть взыскан в судебном порядке. Также могут наступить и иные негативные последствия. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» рассказывает о подобном решении суда.
Человек доверяет другому, который ему нравится. Но для мошенника не составляет большого труда понравиться своей жертве. В ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о подобной истории.
Консультации и правовая помощь на приеме
Сегодня, 18 февраля 2025 года, в ходе реализации проекта «Помогать вместе» состоялся новый прием жителей Челябинской области по правовым вопросам. С гражданами общались Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна.

Добавить комментарий