Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»
В рамках реализации стартовавшего проекта планируется проведение открытых, доступных для всех желающих, просветительских семинаров (лекций) на тему «Безопасность сделок с жильем». Во время данных семинаров планируется рассказать о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, как обезопасить сделку со своим жильем.
Первый семинар состоится 21 февраля 2017 года в 10.00 на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3 этаж, зал № 1.
После лекции будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Другие новости
В Сатке юрист на выездном приеме ответил на правовые вопросы граждан
В минувшую субботу, 12 февраля 2022 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» провела выездные юридические консультации в г. Сатке Челябинской области. Прием граждан прошел на площадке МБУ «Централизованная библиотечная система» Саткинского муниципального района. Юрист проекта Бабин Максим Анатольевич оказал консультации 7 гражданам.
Чернобыль, воспоминания о будущем
Сегодня, 26 апреля 2016 года, в тридцатую годовщину аварии на Чернобыльской атомной электростанции мы попросили кандидата социологических наук Миронову Наталию Ивановну поделиться своим взглядом на «невыученные уроки» той страшной трагедии.
В ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратилась гражданка Г., которая очень давно приобрела жилье (дом и участок), но ее право в надлежащем порядке зарегистрировано не было. Женщина просила специалистов организации дать необходимую консультацию как ей дальше быть, а также оказать возможную помощь в защите ее прав.

Добавить комментарий