Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Юридический форум Южного Урала

Юридический форум Южного Урала

Юридический форум Южного Урала

Сегодня, 09 апреля 2015 года, в г. Челябинске второй день проходит VIII Юридический форум Южного Урала, который посетили представители ЧРОСПО «Правосознание».

Данный форум юридическое сообщество Челябинска проводит восьмой раз, и каждый год он приобретает все большее значение для развития правовых знаний и культуры.

Поддержанный Правительством Челябинской области, Южно-Уральским Правовым партнерством, форум принимает гостей и участников не только г. Челябинска, но также представителей муниципалитетов Челябинской области, юристов из большого количества других регионов.

Среди выступающих на сегодняшнем пленарном заседании особо стоит отметить Первого заместителя Губернатора Челябинской области Редина Е.В., Заслуженного юриста РФ, профессора Лебедева В.А., Президента Адвокатской палаты Челябинской области Казакова И.З., Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Севастьянова А.М.

Сегодняшний день VIII Юридического форума посвящен проведению дискуссионных площадок на темы «Корпоративные споры. Банкротство по новым правилам», «Земля и недвижимость: новеллы законодательства и практика. Актуальные вопросы оспаривания кадастровой стоимости», «Актуальные вопросы интеллектуального права», а также круглый стол на тему «Искусство разрешения споров без суда: новые тенденции».

Форум зарекомендовал себя как место для активных обсуждений и дискуссий, на котором появляются новые идеи и возможности профессионального роста.

Добавить комментарий

Другие новости

20 Сентября 2013 г.

Thumb_1908image Квартира-ловушка

В газете «Вечерний Челябинск» № 73 (11684) от 20 сентября 2013 года вышла статья, в которой рассказывается об очередном случае мошенничества на рынке недвижимости. Представляем Вашему вниманию данную статью.

07 Октября 2014 г.

Thumb_%d0%a3%d0%a4%d0%a1%d0%a1%d0%9f Судебные приставы взыскали компенсацию морального вреда в пользу лица, признанного потерпевшим по уголовному делу

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» будет осуществлять мониторинг сайтов органов, которые тем или иным образом осуществляют реализацию или восстановление прав лиц, пострадавших от преступлений и родственников осужденных граждан.

01 Декабря 2022 г.

Thumb_90 Подавая надежды на дальнейшую совместную жизнь, получил деньги и доверенность и завладел квартирой

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при проведении консультаций и просветительских мероприятий проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» всегда акцентирует внимание на том, что, принимая решение довериться кому-либо в совершении сделки со своим жильем, необходимо предпринять значительные меры для того, чтобы обезопасить подобные действия. Иначе можно потерять и имущество, и деньги. Подобные рекомендации подтверждает реальная история, завершившаяся приговором за мошенничество.